Интернет
когда скачиваешь игры в торренте можно ли подхватить вирус?И где много игр и безопасных киньте ссылку кому не сложно)
Можно. Смотри комменты, если люди находят вирус, то они обычно начинают метериться))
Вирус подхватить можно. . Я уже хватал не раз..
И на родной жене можно трипер подхватить ;-)
Я качаю отсюда - free-torrents.org
А на счет вирусов я не знаю. Сколько качал не одного не было.
Вирус получить можно скачивая что угодно и откуда угодно. Вирус мог быть у того, кто выкладывал и он даже не знал об этом. Кстати, файлы защищенные фемидой не читает ни 1 антивирь и определяет их как потенциально опасные, хотя вирусов там и нет)
через торенты вирусов не подхватишь, если только на самом сайте можно словить
конешно можно вирусняк подхватить
http://www.ctylonline.def-w.ru- неизвестный но надёжный (мой :-)
Если ты качаешь торрентом и подхватываешь вирус то ты - самый не везучий человек, потому-что я скачивал около ста различных фаилов и не на одном вирусов не было
Диск лучше купите. А так вирус можно подхватить.
Я всегда с торрента качаю все игры и ни разу вируса не подхватывала )) С торрента помойму наоборот меньше вероятности подхватить вирусняк, чем с какого нить сайта. Потому что система торрента заключается в том что ты тащишь файл, который есть у людей. Уж не думаешь ли ты что (грубо возьмем) 200 человек сидов (которые раздают игру) специально будут раздавать вирус ?)) в торренте тока проверенные файлы :))
я като довно пиратил и поймал вирус комп сломал ничего неработало теперь покупаю лицензии