Интернет
скачиваю игру через торрент загрузка завершилась идёт какаето раздача...,долго ли она будет идти
.., долго ли она будет идти
Сам скачал дай другим скачать)) ) Принцип работы торрента заключается в том, что вы качаете не с сервера а у других пользователей, причем у нескольких сразу и понемногу, соответственно кто-то качает с вас.
торент имеет лемит скачек---чем больше ты раздаш---тем больше потом можеш скачать---читай правила на торенте
А ты выключай... У тебя всё скачалось...
пока программа торрент работает, ты будешь раздавать скачанный файл. А если не будешь стоять на раздаче вообще, упадет твой рейтинг и тебе закроют доступ, не сможешь ничего скачать торрентом
будет идти пока не удалишь файл.. . ли пока на этот файл будут актуальные пользователи для скачивания.. . но большинство пользователей раздадут в двойном размере файла и удаляют его, чтоб на это место закачать что-то другое...
Как только удалишь, так перестанет раздавать.
если не хочешь раздавать то удали эту стороку с торента.. сама игра при этом не удалится, а если не удалишь, то так и будет вечно раздаваться..
Всегда пока не тормознёшь, нол лдучше не тормози
Торрент это такой сайт, скачал и с твоего коппьютера раздается другим пользователям, ибо от тебя будут качать как ты скачал от кого то=)
Не закрывай лучше раздачу недельку гдет. Это не помешает работе компа=)
будет идти пока Вы не уберете ее с раздачи, и ли не будет скачивающих.. . в принципе, вы можете с раздачиее убрать, но она вам не мешает
раздача влияет на скорость скачивания. если ты стоишь на раздаче то люди которые скачивают этот файл будут скачивать быстрее =)
у меня загрузка до 100% дошла и написано "раздается" мне что удалчть всё ?