Интернет

Как скачивать с рапида ? Торрентом научился ползоваться, а вот рапид....он наверное, платный ?

Ставь USD Raptor глючит http://www.dimonius.ru/?progs
Серега Дудка
Лучший ответ
У Рапиды, как и у большинства других, есть и платный, и бесплатный варианты скачивания. В бесплатном ограничение по скорости 100 килобайт в секунду, невозобновление соединения при обрыве, одновременно можно скачивать только один файл и в один поток, между скачиванием двух файлов должна быть пауза до нескольких десятков минут, зависит от размера файлов (последнее можно обойти, меняя iP и чистя куки) .
Скачивать фильмы бесплатным вариантом тяжело, а для скачивания программ и т. п. вполне подходит.
Олег Пекарь
Если научился торрентом пользоваться - рапида нужна постольку поскольку. Лучше разбирайся с DC++ сетью - в некоторых вопросах она очень удобна - скорость там провайдером не ограничивается.
& *
JDownloader 0.6.193 скачай, специально для файлообмеников, в принципе, со всех, но с рапидой лучше всего работает. Часть закачает, 15 мин ждёт, потом качает следующую часть. Непосредственно при соединении с Рапидой- одну минуту ( побольше немного) .Загружать сразу можно хоть десять фильмов, хоть сотню частей, но закачивает по одной. Скорость вполне приличная. За сотню. А работать просто, ободищь ссылки, делаешь "скопировать" ,ссылки сами, после "скопировать" заскакивают в "качалку, потом проверяются- "есть ли сами файлы или это только пустые "фантики" а не ссылки, проверка- секунд десять, если все ссылки есть в сети, - закачивай.
Алексей Яковлев А Download Master 5.3.4.1093 годиться ? Сейчас у меня именно такой загрузчик.
Выбери бесплатно (Free), и жди секунд 90 кажется, потом появится кнопочка "скачать"
Alibek Kasenov
Рапида бесплатна. Выбираешь Free User, ждешь полминуты и скачиваешь
Алексей Яковлев Ну вот например, здесь, посмотрите пожалуйста. Файл разбит на много кусков, как их потом склеить
?
ПРОсто ставишь ссылку на скачку и идешь спать.. )
Я пользуюсь "Raptor"-ом джля автоматической скачки, но в принципе прог много..)
Ерлан Хасенов