Интернет
Как пользоваться программой торент?
Ставите, скачиваете на трекерах торент-файл того, что хотите скачать, запускаете его, программа сама подхватит и начнет закачку.
С чего начать?
Для начала надо выбрать и установить торрент-клиент, т. е. программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с rutracker.org. Для этого ознакомьтесь с рекомендуемыми и нежелательными программами для данного трекера.
После того, как вы выбрали, скачали, установили и правильно настроили клиент, можно приступить к поиску материала, который хотели бы скачать. Если вы уже знаете, что нужно делать, то вперед. Если же нет, то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, а также ознакомится с инструкцией Как пользоваться поиском.
Помните: торрент-файл скачивается браузером (Internet Explorer, Opera, Mozilla Firefox и др.) , а не менеджерами закачки (FlashGet, ReGet, Download Master и пр.) . Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.
просто на файл жмеш скачать, но сначала скачиваешь то что хочешь.
нужно сначала скачать торрент файл и открыть его этой программой
Просто.. Качай с торента и все...
Я скачал торрентом программу, появился ярлык на столе. Щёлкаю по этому ярлыку он спрашивает " Вы хотите загрузить уже загруженный файл?" И так до бесконечности. Дальше этого дело не идёт. А зачем мне такой ярлык, что с него толку? Мне нужно то что я скачивал.
легко мне тежело об*яснить может в гугле или в яндексе поищи!