Интернет

кто пользуется программой вырезающей рекламу с сайтов?

если да то какой?
Установите Ad Muncher

http://www.admuncher.com/download.shtml
Сергей Васильев
Лучший ответ
Ad Muncher 4.7 RUS Correct

Путешествуя по интернету надо иметь довольно крепкую нервную систему реагируя на агрессивное поведение сайтов. Уже восемь лет как лучшая, маленькая австралийская программа Ad Muncher предлагает вам новое быстрое и качественное путешествие по просторам сети без назойливой рекламы. Работает практически с любыми современными браузерами Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla и Netscape, и c надстройками над Internet Explorer, такими как Maxthon и Avant Browser. Позволяет тем самым увеличивать скорость загрузки страницы и сэкономить трафик.

В дополнение - удаляет баннеры в клиентах: ICQ, Morpheus, Kazaa, Grokster, Опера, PalTalk, iMesh, Bearshare, LimeWire, и т. д. Вместе с программой теперь поставляется список с более чем 3200 фильтрами, которые можно обновлять каждые несколько дней. Стоит ее установить и можно вздохуть свободно, корова "схавает" всю рекламу, и вы лишитесь баннеров, счетчиков, поп-апов и прочего мусора на страницах сайтов и удивитесь, как это вы жили до этого.
Alex Mann
Дополнения в Mozilla Firefox

Adblock Plus - Скажи "нет" рекламе! Удаление всевозможной рекламной дряни с web-страниц.

Flashblock - Flashblock предназначен для тех пользователей Firefox которые не являются любителями Macromedia Flash. Это расширение блокирует загрузку ВСЕХ флеш-роликов с веб-страниц, оставляя вместо них пустую рамку с кнопкой. Щелкнув мышью по этой кнопке вы можете просмотреть данный флеш-ролик.
Сергей Павлов
ага ..есть ещё ад-стоппер. .
И ВСЯ БЛА-БЛА... ТЫ КЛЮЧИ К НИМ НАЙДИ СНАЧАЛО. .
ВО---ЖОПА ТО ГДЕ. . прога 600р стоит.
Я пользуюсь)
adblock аддончик для лисы
Serghei Gurdiga