Интернет
Кто нибудь пользуется программой Adguard?Ваши отзывы об этой программе.
очень хорошаю программа пользуюсь полтора года, сделал бесплатно ключ на год скоро закончется уже. . устонавливай не пожелеешь особенно если у тебя мобильный интернет с модема. Трафика много сохраняет)
Постоянно ею пользуюсь, удачная прога,
a-squared Free =Один из лучших бесплатных сканеров по обнаружению шпионского ПО как активных (обнаружение 100%), так и пассивных (97%)
Антибаннер Adguard - это очень удобная программа, которая блокирует навязчивую рекламу
Adguard Portable by BALISTA,
EmsisoftEmergencyKit - расширенная версия
Adguard Portable by BALISTA,
Подтверждаю! Подтверждаю - что эта программа - это взлом компа - поставил (вот сам же дурак) на рабочий комп - и на планшет - и на домашний комп хотел - но жаба задавила еще и третий раз деньги платить
Итог - взломана почта яндекс (впервые за 15 лет) и была попытка вывести деньги (неудачная так как привязано к телефону) былвзломан скайп и сделана рассылка вирусов по всем конктам (по времени произошло примерно через месяц после установки программы. В итоге начал чистить - начал с домашнего компа где прогу даже не активировал финансовог и вроде как удалил - ситдел вчера всю ночь - комп полностью заблокировался, все браузеры разом не могли войти в инет (хотя он был) удаление программы даже с помощью спец программм типа unloker не получалось. Касперыч на нее ругался типа надо удалить - но удалить сам был не в силах. В итоге - реально сам лазил по папкам и чичтил вручную в безопасном режиме - дрянь нереально приставучая - не уверен что вычистил (но вроде комп заработал нормально) теперь голова болит за рабочий комп где чя сознательно сам завел эту заразу.
П. СЫ, мне ее посоветовал грамотный специалист - программист типа обслуживающий нашу контору - сука или морду ему набью или будет гад сам восстанавливать.
Всю гадость от яндекс пропускает, тк находится в партнёрских отношениях с ними. Поэтому смысла ставить нет, браузер становится помойкой яндекса
прочитайте здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=32028
Жалею, что купил. Отваливается интернет. Рекламу пропускает. В настройках разобраться - дня будет мало. При этом жрет батарейку. Разработчики пытаются доказать обратное, приводят свою статистику, но я то вижу без статистики, что до её установки мне хватало батарейки на целый день, а теперь не хватает. Программа за деньги должна быть - поставил и забыл, а работать бета тестером за свои деньги удовольствие то ещё.
Пользуюсь. Отлично помогает блокировать эту чертову рекламу. Особенно с премиум ак. стоит недорого, за-то экономит время и
нервы )))
я щас на ней, очень хорошая прога, чисто всё
Эта программа полная дрянь. Постоянно вылезает уведомление, даже когда занят, оно вылезет.
программа фуфло толкает и еще деньги требует ..только получил добавки к рекламе все время вылетает ку пи да купи..
ничего не удаляет удалил её
сайты которые работают при поддержке рекламы (напр. аудиокниги) частично или полностью блокируются. Приходиться каждый раз откл. эту прогу или вводить исключения.
Лучшая в своем роде !! Даже при просмотре роликов в ютубе, перематывает первые 10-30 секунд рекламы от самого автора.. КАк !!!как !!?она это распознает уму не прилажу .
Достаточно взглянуть на сайт разработчиков программы AdGuard, чтобы понять, что они очень хорошо финансируются. Кем и зачем? Программу AdGuard интенсивно и навязчиво рекламируют. Думаю, что участвуют в её продвижении наши любимые спец службы.
И мои подозрения в последствии оказались верными. Так что, если вы устанавливаете AdGuard, то можете спать спокойно: ваш ваши документы, адреса, пароли, предпочтения и связи будут перекачены Трояном AdGuard на соответствующие серверы.
А как избавляться от AdGuard описано здесь: http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=32028
На будущее. Желательно иметь два жестких диска: один из них быстрый SSD. Почему два? Потому что диски через определенное время обязательно отказывают, как и любая техника, и вы окажитесь без системы, своих документов и фотографий. Нужную информацию необходимо копировать на второй диск.
Разбейте SSD диск минимум на два логических: один для системы (30 ГБ), другой для рабочих документов и программ желательно портабельных.
Если установили систему и необходимые программы, то сделайте копию системы программой Acronis Image на второй физический диск. А затем защитите диск С от изменений программой Shadow Defender. В этой программе сделайте исключение, чтобы можно было изменять папки рабочий стол и базы антивирусника. И только потом диск С защитите от изменений. Я пользуюсь уже несколько лет сборками Zver (каждый сам решает, чем ему пользоваться и насколько он согласен кормить Мелкосовцев, корпорацию, финансирующую бактериологическое оружие против нас, словян).
Вышеописанные действия являются элементарными и необходимыми для начинающих пользователей. Кто их игнорирует, тот обязательно что-то важное теряет.
Пользовался много лет, всё было хорошо, а в этом... Стал значительно хуже, пропускает рекламу, на яндекс странице, например. Даже бесплатные приложения для блокировки работают гораздо лучше . Больше не буду платить деньги за эту халтуру.
Первое что я делаю в любом без AdGuard это ставлю AdGuard!!!
я тролль и поэтому мне нечего боятся что кто то шпионит за мной... и насколько нужно быть конченным что бы платить за софт ..тогда и за ягоды и грибы в лесу нужно платить ..поизучайте психиатрию возможно избежите стационара в старости.
Я написал на их форуме, но думаю удалят. Так что репост оттуда, о моем опыте с этой программой.
"Установка Adguard привела к краху всей системы, и переустановке ОС. "
Расскажу Вам сейчас, как я из лучших побуждений, думая о безопасности и стабильности, получил себе жесточайший косяк. За свои же деньги, купив лицензию на AdGuard.
Это было 2 февраля 2016 г, вчера.
Я искал в Сети нормальный блокировщик рекламы для браузера. Нашел AdGuard. Скачал, выяснилось что платный. Ну ладно, оплатил по СМС.
Запустил и начал изучать. Вроде бы все нормально. Ну ладно, пошел дальше. Браузер обезопасил, дай думаю, теперь поставлю нормальный файрволл.
Рыл час, нашел американскую фирму Check Point, делает продукты безопасности, антивирус и пр. Скачал их бесплатный файрволл, ZoneAlarm который.
Вот, и тут началась веселуха. Файрволл начал сигналить о подозрительной активности программы AdGuard.
То есть до установки вся эта деятельность программы Adguard происходила невидимо для меня, и я узнал для себя много нового!... Оказывается, Adguard много обращается к системным процессам ОС Windows, вот как это выглядит - ссылка ниже:
https://onedrive.live.com/redir?resi...nt=photo,PNG
Так же, прописывает свои драйвера в системную папку system32 ОС Windows 10.
Более того.
Я поймал, благодаря неусыпной страже в лице ZoneAlarm - как Adguard пытался перехватить данные, которые я вводил в текстовой файл, в программе One Note. Ссылка на скриншот на мониторе, подтверждающий мои слова -
https://onedrive.live.com/redir?resi...nt=photo,jpg
Также вызывает подозрение то, эта программа не удаляется через "Диспетчер задач" Windows 10. Команда закрыть процесс не работает. Программа при ее установке самовольно добавила себя в Автозапуск, стартует при старте ОС, и не желает выключаться.
В итоге, я решил посмотреть, что будет - если запретить Вашей программе доступ к процессам ОС Windows 10. Через ZoneAlarm, когда всплывали предупреждения - я блокировал доступ AdGuard к процессам в ОС.
Через 5 минут я получил не рабочий компьютер. Кнопка "Пуск" перестала работать, я не мог войти через интерфейс пользователя на экране ПК ни в одну свою папку, запустить что либо.
Помогла только полная переустанвка ОС с установочного диска.
...И не надо тут писать сейчас тролль коментарии, что я тупой. Я -домашний пользователь. Я не программист. Я не сотрудник Майкрософт, не сотрудник AdGuard.
Я не обязан знать механизмы, я заплатил деньги - и все что я должен, это использовать продукт на своем компьютере.
Или так -или никак. Я заплатил. И я желаю пользоваться. Все.
Теперь я прошу ответить мне только на один вопрос - как вернуть мои деньги обратно, которые вы взяли с меня за эту Вашу программу AdGuard?
Это было 2 февраля 2016 г, вчера.
Более того.