Полное говно!
Нет 3G и поэтому скорость как 1905 году у почтовых лошадей. Возьми модем от МТС, Билайн или Мегафон.
Интернет
Кто пользуеться или пользовался модемом ,,мотив,, дайте отзывы
Если речь идет об обычном модеме на телефонной линии (не ADSL), то у меня лежит внешний Acorp 56k. До 2006-го на нем сидел, затем перешел на выделенную линию. Отзывы.. . Модем служил мне хорошо, никаких нареканий и проблем с ним небыло. Но это железо давно устаревшее, зачем оно тебе?
Купил модем Мотив 4G - совершил глупость/
Объявляю Мотиву войну. Модем не только сломался в первый день. Но и менять отказались. Взяли на экспертизу на 20 дней. В нарушение закона о защите прав потребителя, принес на пятый день после покупки. Я юрист. Но мне сказали, что у Мотива свои законы. Судиться? Лишить их лицензии? Так новую дадут. А должны были поменять на другой новый, аналогичный модем Мотив 4G. Так как не прошло 14 дней со дня покупки. На модеме даже индикатор не горит. Модем сгорел через два часа после подключения. Обратился к парням в центральный офис Мотив. Сказали, зачем брал эту дрянь. Если нет никого в режиме 4G из большой тройки в данной местности. То купи их Модем: МТС, Билайн, Мегафон и перенастрой на Мотив. Ибо те делают серьезные фирмы в Китае, а Мотиву непонятно кто. Увы, я этого не знал.