Интернет

как пользоваться программой utorrent?

Бывают ситуации, когда в Интернете искомый файл отсутствует по каким-либо причинам. Здесь мы рассмотрим что такое торрент и как пользоваться торрентом, а также что такое пиры и сиды. http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html
Comer Татуер
Лучший ответ
на любом мало мальски приличном торрент сайте всё подробно расписано... достаточно зайти на сайт и прочитать
Петр Федотов
скачиваешь раздачу - файл с расширением torrent, а потом в этой проге это файло открываешь - и все! Пошел процесс)))
Иван Долинцев
скачиваешь торрент - открываешь торрент-программу - а в ней этот файл
Вячеслав Цой
заходишь на www.tfile.ru и там ищешь, что надо. потом скачиваешь торрент себе на компьютер, кликаешь два раза мышкой, и начинает качаться то, что тебе нужно....
закачиваешь торрент файлы (.torrent), а потом запускаешь через эту программу и начинаешь уже качать нормальный файл, раздавая его заодно.
с сайта заливается торрентфайл и прога автоматом его подхватывает и начинает закачку
С начало скачайте программу uTorrent
Открываете программу uTorrent и нажимаете на кнопку Add Torrent (Добавить торрент) .
а появившемся окне выбераете скаченный вами файл (тореннт)
Нажимаете открыть.
В появившемся окне жмёте OК, программа начнёт загружать ваш файл.
Когда файл загрузится на 100 % кликнете по нему в стиске торрентов 2 раза мышкой и он откроется
Вот тут подробней fanat1k.ru/page.php?17
Ещё как пользоваться торрентами всегда пишут на сайтах откуда вы их скачиваете
Удачи)