Интернет
Может ли как-то программа uTorrent повлиять на скорость интернета?
Повлиять -нет, она её просто забирает под закачку или раздачу. Если раздача идёт на скорости например 200 кб/сек, а твой Интернет пропускает 112 кб/сек, то закачка торрента будет происходить на максимальной скорости -110-112 кб/сек, при этом в браузере тупо не будут грузиться странички - нет скорости. Поэтому в торренте есть ограничение скорости закачки и раздачи, чтобы освободить канал под другие нужды.
сколько в раздаче.
ну для торента нужна конечно скорость. смотря какой канал. и если тебя напрягает. или много в закачках. пока в инете поставь на паузу все торенты.
у меня 110 торентов на раздаче.
но искорость 987,6 кб/с
сейчас перевалит за тыщенку буду ставить некоторые на паузу.
у меня 110 торентов на раздаче.
но искорость 987,6 кб/с
если клиент работает, то забирает себе большую часть трафика, соответственно серфинг по интернету будет затруднен. это расплата за быстрое скачивание.
конечно может, она забивает канал, и скорость соответственно падает
может.... если чего качаешь или раздаёшь)))))))))))
Естественно. Самым прямым образом влияет. Ибо она непосредственно жрет входящий-исходящий траффик и дает нагрузку.
естественно, влияет, и очень даже сильно.
Конечно да. При любой закачке хавается трафик и не плохой. Интернет это тебе не розетка на 220, да и там есть придел количества подключенных приборов.
еще как, особенно когда скачиваешь или раздаешь, это ж как пылесос работающий на вход или на выход....
Конечно нет
да может смотря какая у тя скорость интернета