Интернет

Люди, подскажите, что это за программа - uTorrent и как ею пользоваться. У меня она стоит, а че с ней делать, не знаю.

Как тут качать?
Андрей Ковалёв
Андрей Ковалёв
99 683
Что такое uTorrent?

Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент uTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent (P2P). Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т. д.

uTorrent первоначально задумывался как производительный клиент, минимальный как по размеру, так и по возможностям. Разработчик µTorrent Ludvig Strigeus начал писать клиент осенью 2004 года, затем забросил проект примерно на год и возобновил работу в сентябре 2005 года. Первая доступная версия появилась 18 сентября 2005 года.

Исполняемый файл uTorrent занимает 260 кБ на диске, использует минимум оперативной памяти и ресурсов процессора, и может работать даже на устаревших компьютерах с 486м процессором. µTorrent (также известный как uTorrent или microTorrent), написанный на C++ и отличающийся небольшим размером при достаточно большой функциональности.
ИИ
Иван Иванов
29 931
Качай с ее помошью с торрентов
TT
Tima T
13 486
Нужно скачать файл торрента с торрент-трекера (н. : torrents.ru).
Затем этот файл открыть программой uTorrent и она начнет загрузку фильма, игры или ещё чего-то что Вы хотите скачать. При этом Ваш компьютер будет обмениваться данными с другими компьютерами раздачи.
Igor Kalmikov
Igor Kalmikov
5 724
наберите в поисковике "торрент трекер" и прочитайте на сайте FAQ
С помощью этой программы можно скачивать с торент сайтов файлы, нажимаешь на ссылку скачать и открыть с помощью uTorrent!Программа удобная, можно ограничивать скорость загрузки и отдачи))
с помошью этой программы можно скачивать фильмы вот те пара ссылок
http://torrents.ru/forum/
http://tfile.ru/
http://www.kinokopilka.ru/
здесь тоже можно скачивать фильмы без рейтинга с помощью торрента
Aleks Arzamasov
Aleks Arzamasov
875
uTorrent - один из лучших клиентов для р2р-сети BitTorrent. Размер его дистрибутива смехотворен, но возможностей хватит с избытком: загрузка нескольких торрентов одновременно, ограничение скорости (глобальное и каждого торрента по отдельности, поддержка децентрализованной сети (в этом случае можно докачать файл, если трекер недоступен) , есть планировщик и многое другое.
MZ
Maksat Zhakypbai
829
зайди на torrents.ru выбери че нить, скачай торрент файл, запусти его и качай качай качай