Интернет

Стоит ли отправлять смс с телефона чтобы скачать программу?

хочу установить программу Pinnacle Studio,но чтобы использовать программу надо получить ключ активации и ввести свой телефон. На телефон пришло сообщение надо отправить код 7678 в ответ для получения этого ключа. Как думаете, развод?: D и у кого есть ссылка на программу Pinnacle Studio чтобы бесплатно и без вирусов ну или на подобные программы.. Очень надо
Не в коем случаи! Останетесь без денег на телефоне . Положите потом ещё, они опять будут снимать, типа ты подписан, а кода отписки нет, ну это будет продолжаться пока симку новую не купите)) .

Всё практически можно скачать в интернете без смс, нужно только время и терпения в поисках.
Евгений Фоменко
Лучший ответ
Развод 100%. Программа-то не в России сделана.
Dauren Abishev
Это развод. Деньги снимет, и никакой программы там не будет.
Никогда никому не плати, всегда найдешь что ищешь без денег.
Евгений Ли
Качать можно только с двух источников:

1) Оф сайт.

2) Торрент.

Другие варианты даже не рассматривай!
Zheka Chupanov
Конечно развод
нет, скорей всего это развод. только деньги потратишь
конечно развод,
Ссыль кинул в мыл - ОБКАЧАЙСЯ ))) Код скинешь - считай попала на денежку
Развод это! Ищи другую.
Вообще лучше не стоит, за сумму что снимут дешевле купить в компьютерном магазине.
Не знаю, эт скорей всего код, который нужно переслать на номер XXXX ???

А тут тарифы на какие хош номера:

http://lifecity.com.ua/blog/view/597/
http://sup24.ru/tariffs/ - Лучший! !
http://www.smsfeedback.ru/tariffs/shortcodes.php
http://www.profit-bill.com/tariffs.html
я однажды отправил смс якобы бесплатное для подтверждения. и што вы думаете. гады целых 21 руболь сняли и программы не оказалось. какой-то левый фильм дали. тем более если отправишь смс то там каждый день будут снимать деньги. это подписка
Если пишет: стоимость смс как абычна или не пишет стоимость нигде - развод! Если пишет: стоимость смс такаета - скорее всего не развод.. . Поищи сайт где проверяют стоимость смс на кароткие номера, и там проверь!