Интернет
Ping и Виндоза??? вапрос в нутри
Я много искал ответов как понизить PING в играх для игры в онлайн Battlefield 2 и многие отвечают сменить провайдера. И понятно что отключив все качалки Скайпы и Аськи оно понизется Но всеж есть же в настройках в Виндозе (SP3) как понизить это зловещее число Если кто знает как и где их настроить подскажите(если они есть конечно) У меня USB Модем MTS-Internet Тариф безлимитный скорость 236.8 Кб\с для игры надо 128 но лучше 256 но тем немения из серваков выкидывают из-за высокого Ping буть он не ляден окоянный
Пинг зависит от расстояния от тебя до сервака . Вот например попробуй открыть какой небудь забугорный сайт - открываться будет гораздо медленние . Так и с играми - в твоем случае я бы использовал cFosSpeed - ускоритель . Там есть специальная функция -Наилучшее время пинг .Еще в настройках можно указать игру к какой это будет применяться .Сам давно ее юзаю но только на бателфилде 2142 :) cfos .com - качай . если не поможет вдруг то придется менять сервак - других путей наверно нет .
Выделёнка 1000 Мб/с решит все твои проблемы.
Самый умный, да?
Не нравится пинг меняй провайдера, больше никак.
Пишут все правильно.
1. Все отключить (создающее дор . трафик)
2. Поменять провайдера или тариф
3. Отказаться от модема и перейти на другой способ подключения к инету
4. Найти ближайший к тебе сервер
5.Выбрать время, когда нагрузка на сеть меньше, обычно 4-5 утра
однако вставлю свои 5 копеек
6. Оптимизировать интрнет- соеденение
Это Modem booster. Толку будет не много, но тем неменее.
2. Поменять провайдера или тариф
4. Найти ближайший к тебе сервер
однако вставлю свои 5 копеек
6. Оптимизировать интрнет- соеденение

пинг - это время пролёта пакета по сети интернета от одноо узла до другово. здесь всё заисит от твоей последней мили до провайдера, нагружености каналов и сервера, который должен ответить. на практике самый маленький пингтолько в проводных локалках есть, а вот в бестпроводных сетях пинг будет повыше, а у мобильных операторов из-за структуры сети пинг один из самых высоких и уменьшить его можно только перейдя на провод. да и ведь програмными средствами пинг, это как програмными средствами прокачать интел гма до радеона 5870 или жеворс 285 гтх.
ОТ ВИНДЫ НЕ ЗАВИСИТ!! !
Менять провайдера, тариф и тд
Надо менять подключениие
Делай так. .
Sub z2()
Dim b, i As Integer
Dim summ As Long
Dim log As String
log = "Подходящие цифры- "
b = InputBox("Введите число от 1 до 99", "СУММА")
If b > 99 Or b < 1 Then
MsgBox ("Неверный ввод")
Exit Sub
End If
For i = 1 To 99
If i Mod b = 0 Then
summ = summ + i
log = log + Str(i) + ","
End If
Next i
MsgBox (log + " Их сумма = " + Str(summ))
End Sub
Sub z3()
Dim m, n, q, i As Long
Dim summ As Long
Dim log As String
log = "Подходящие числа- "
n = InputBox("N-количество чисел", "СУММА")
m = InputBox("Делитель", "СУММА")
q = InputBox("Остаток", "СУММА")
For i = m To n
'MsgBox ("ostatok" + Str(i) + "/" + Trim(Str(m)) + "=" + Str(i Mod m))
If (i Mod m) = q Then
'MsgBox ((i Mod m) - q)
summ = summ + i * i
log = log + Str(i) + ","
End If
Next i
MsgBox ("n=" + Str(n) + "m=" + Str(m) + "q=" + Str(q) + log + " Их их квадратов = " + Str(summ))
End Sub
Sub z2()
Dim b, i As Integer
Dim summ As Long
Dim log As String
log = "Подходящие цифры- "
If b > 99 Or b < 1 Then
MsgBox ("Неверный ввод")
Exit Sub
End If
For i = 1 To 99
If i Mod b = 0 Then
summ = summ + i
log = log + Str(i) + ","
End If
Next i
End Sub
Sub z3()
Dim m, n, q, i As Long
Dim summ As Long
Dim log As String
log = "Подходящие числа- "
m = InputBox("Делитель", "СУММА")
q = InputBox("Остаток", "СУММА")
For i = m To n
If (i Mod m) = q Then
'MsgBox ((i Mod m) - q)
summ = summ + i * i
log = log + Str(i) + ","
End If
Next i
End Sub
Или пров меняй, если у тя АДСЛ то попробуй в настройках модема выставить G.DMT, или играй на Русских серваках ближе к твоему городу, или в поиске серваков выбери где по пингу упорядочить и захади на тот серв где пинг показывает меньше всего. А вааще оптимальный пинг в играх не более 120
Просто так интернет работать, значит, может что-то без твоего ведома обновлять
скачай трафик компрессор тока ломаный качать надо нормальный работать не будет!
Инет надо менять