Интернет

Как с этим бороться? Ping

Утилита AdwCleaner - помогает искать и удалять надоедливые панели инструментов, нежелательные плагины,
http://www.comss.ru/page.php?id=1309

Ccleaner - по очистке мусора и временных файлов на компе
http://ccleaner.org.ua/download/
Ccleaner -Portable - по очистке мусора и временных файлов на компе
http://www.piriform.com/CCLEANER/download/portable
запускайте файл согласно вашей системе
CCleaner64.exe - для многоядерных процессоров
Некит -=/=
Лучший ответ
Возможно, нужно спросить об этом провайдера, а не нас?
Набери в командной строке
tracert -h 10 87.240.143.241
и сюда скриншот.
с этим должен бороться ваш провайдер
Михаил Иванов
Советую сменить прокси-сервер
Дорогой друг!
Тебе сейчас нелегко, но не торопись прощаться с жизнью! В мире много интересного… Я поведаю тебе историю, как на одном острове живут тысяча кошек.. Они попали на остров после караблекрушения-всего несколько кошек попали на остров-расплодились и размножились там…. совершенно самостоятельно… выжили, когда люди не смогли… Сейчас туда заглядывают туристы поглазеть на чудо…. А еще есть остров на котором живут тысячи флиминго и тюлени-монахи… Есть остров на котором тысячи диких кур… на этом острове совсем нет хищников и куры размножились в большом количестве…. Коралловый сад и Подводный Парк с большими зелеными черепахами и огромными скатами…. Озеро в Японии, в которое впадают 400 рек… И езе миллионы островов, озер, пещер, долин, гор, утесов, каньенов, дорог, мостов, заливов, скал, морей и прочих природных аномалий, кажая из которых живет своей неповторимой жизнью

это хорошая идея!
Виктор Савин да я как бы из-за пинга с жизнью и не собиралась прощаться..
У тебя тульпа
F2
F 2 )))
Виктор Савин каким макаром тульпа влияет на пинг???