Интернет

Что за пакость и как с ней бороться?

В поиске, причем не по по эротической теме, кликаешь на сайт, вместо него через миг возникает вот этот, закрыть или перейти в другое окно нельзя (ну, не СМС же слать). Закрывается только через диспетчер задач. Комппьютер чист, слeдов это не оставляет.
Ооо Э С П Е Р У С
лечи комп с помощью утилиты AVZ. не вздумай отправить смс сообщение это развод на деньги для лохов (у тебя все равно эта хрень НЕ исчезнет)
Иван Ведерников
Лучший ответ
Ооо Э С П Е Р У С пояснте пожалуйста.

И Само собой СМС не тправлю.
надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с пом ощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки после 127.0.0.1 localhost
.
Вот содержимое оригинального файла (но он может быть и на русском языке) :

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Как вариант можно удалять не все записи (если Вам так уж страшно) , а просто найти те, что содержат в себе адреса сайтов на которые Вы не можете попасть и убрать строчки именно с ними. После проделанной операции надо нажать в кнопочку сохранить и заново выставить атрибут “Только для чтения” в его Свойствах.

Перезагружаемся.
Ооо Э С П Е Р У С а по-человечески в чем тут дело?
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Ооо Э С П Е Р У С Это не информер, а раза 2 в месяц проскакивает только когда заходишь на некоторые сайты через поиск.
через диспечер браузер закрой, окошко и уберётся
Учимся юзать мозги и не сидеть в интернете с IE
Ооо Э С П Е Р У С Я тебя могу во многих вещах поучить "мозги юзать"
ну и снимай через диспетчер задач а ещё мона url скопировать и запретить браузеру открывать этот сайт он просто страницу грузить не будет и всё!
Ооо Э С П Е Р У С это понятно, а что за самоисполняемый механизм, так с другого случайного сайта вообще бомба какая прилетит.
бывает, закрой черездиспетчер, мне самому эта херня надоедает. незнают уже как людям порнуху за бабло загнать.