Интернет

Люди а что с сайтом В контакте а то я зайти не могу?

сдох контакт))
Руслан Левченко
Лучший ответ
Это сон и когда вы проснётесь всё будет хорошо. Вы проснётесь, включите компьютер, зайдёте вконтакт, через несколько часов вы возможно пойдёте умываться и кушать, потом вернётесь к компьютеру и проведетё остаток дня Вконтакте. Так будет повторяться постоянно)

Сегодня работы на сервере!!! !
К вечеру все заработает!!! !
Сколько можно один и тот же вопрос задавать
Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!! Ну вы и достали !!!На сайте ведуться работы!!!! Сегодня сервер переезжает!!!!
Я Би
все немогут
Вячеслав Мун
посмотри на вопросы внизу!!!!
Игорь Арех
Я тоже! Эти придурки уже надоели!
постоянно отключают
Наверное профилактика.. =((
никто неможет
Профилактические работы на сайте В контакте ру))
посмотри вопросы в низу. . там все подробно написано!!
Этот вопрос будет самым популярным сегодня)))
ты наверное десятая, кто задает этот тупой вопрос!!! !
ТАМ ВЕДУТСЯ ПРОФ РАБОТЫ!
San Sanich Voloshin