Если повезет, то пройдя по ссылке уведите вот что.
Данное сообщение содержало спам, разосланный от лица взломанного пользователя, и было остановлено фильтрами ВКонтакте.
Чтобы обезопасить себя от взлома, достаточно соблюдать простые правила безопасности:
1. Никогда не устанавливайте незнакомые сторонние программы на свой компьютер.
2. Особенно опасны программы, которые заманивают Вас дополнительными возможностями работы с ВКонтакте (повышение рейтинга) , мобильными телефонами (чтение чужих смс) и т. д.
3. Никогда не переходите по подозрительным ссылкам, даже если получили их от друзей.
4. Прежде чем вводить свой пароль от ВКонтакте, удостоверьтесь, что вы действительно на нашем сайте. В адресной строке должно быть vkontakte.ru (vk.com).
5. Всегда используйте сложные пароли.
6. Соблюдайте эти предосторожности также и при использовании электронной почты - получив доступ к Вашему почтовому ящику, злоумышленник может заполучить и Вашу страницу ВКонтакте.
Помогите своим друзьям, предупредив их.
А если не повезет...
Интернет
Что за новое спамство?? на мыло приходит письмо о восстановлении пароля (vkontakte) ?но по ссылке уходишь на сайт vk??
Я вошёл, чисто случайно на эту ссылку давно так то, щас просто решил открыть свою страницу, там вообще какая-то девка, за место меня, что мне делать?
ага, точно хрень какая то, приходит напоминание пароля, а на страницу с этим паролем зайти невозможно
это не спамство и фишиг, ворование паролей с помощью поддельных страниц, никогда не ходите по ссылкам из писем с восстановлением пароля, если только не вы запросили его восстановление (но еще и проверьте что по ссылке попадете на реальный сайт)
это относится не только вконтакте а вообще ко всем таким письмам
та же проблема.... самое главное - не вводить в поля для ввода ничего.... это банально переадресация, с аккаунтом вашим все будет ок, если вводить все ток на vkontakte.ru в общем вот.... будьте осторожны)
Поздравляю, тебя ломают!!!
не ты первый...
мне тоже приходило, забей и необращай внимания
ОМГ Vk.com и vkontakte.ru одно и тоже вы что думаете Вконтакте только в Росси есть? Vk.com это домен для Снг и др зарубежных стран.