МОСКВА, 27 июл — РИА Новости. Сайт "ВКонтакте" недоступен для пользователей в связи с аварией в одном из дата-центров в Петербурге, вызванной "беспрецедентной" жарой, сообщил в своем микроблоге в Twitter пресс-секретарь социальной сети Георгий Лобушкин.
Сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой.
Интернет
У вас VKontakte работает? Сейчас можете войти на сайт VK?
да
ни у кого не работает авария в питере на их датацентре изза жары
Социальная сеть стала недоступна для большинства пользователей в
воскресенье вечером. Некоторые пользователи жалуются на отключение
многих функций социальной сети, но большинство людей не могут попасть к
себе на странички вовсе. Пресс-секретарь «Вконтакте» Георгий Лобушкин
извинился перед пользователями и объяснил, что в скором времени работа
социальной сети восстановится. Также он отметил, что для многих людей
отключение «Вконтакте» равносильно отключению воды в доме. На сервисах
вопросов и ответов сейчас появляются один за другим вопросы о причине
недоступности сайта.
Социальная сеть ВКонтакте сегодня испытывает проблемы. Пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина сообщил, что сайт недоступен вследствие аварии в одном из дата-центров ВКонтакте в Санкт-Петербурге, вызванной беспрецедентной жарой. Ранее на эту тему LifeMedia сообщал: Около 21:00 доступ в социальную сеть прекратился. По словам специалистов, это могут быть временные проблемы. Разработчики могут вносить обновления в систему или происходит перезапуск сервера. Повода для беспокойства на данный момент нет. По словам пресс-секретаря ВКонтакте Георгия Лобушкина, все фотографии, записи и сообщения ВКонтакте, которые сейчас недоступны по невыясненным причинам, скоро вернутся. Программисты работают над этим. «Испытываем проблемы с некоторыми раздела сайта. Спешно чиним. Скоро всё восстановится Ей-богу, падение «ВКонтакте» хуже, чем отключение горячей воды. Простите нас за доставленные неудобства! » - написал Лобушкин. Следите за новостями на LifeMedia по тегу ВКонтакте.
Соц. сеть ВКонтакте не работает ни у кого. Но это временно)
Уважаемые пользователи соц. сети "ВКонтакте"! Техники спешно пытаются починить «ВК» и вскоре работа сайта будет восстановлена.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ