Интернет

помогите,пожалуйста! вылезает реклама голимой порнухи на компьютере

помогите,пожалуйста! вылезает реклама голимой порнухи на компьютере, забивала в поисковике,говорят называется AdSubscribe,подробно описано в какой её папке найти и как удалить,но все дело в том,что в этой папке у меня нет этой гадости!а реклама выплывает...что делать? как удалить?
Cудя по всему, Вы где-то приложение рекламное подцепили. Как и чем эту дрянь убрать можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/izb_ot_virrecl/
Dail Anashaev
Лучший ответ
Так позвони, пусть поставят не голимую
Денис Герус
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! , но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим также перезагрузка ) !!!
Вот она где сидит c:\documents and settings\username\Application Data\AdSubscribe
открывай файл adsubscribe.dat блокнотом и меняй значение счетчика на 0.
Деинсталлируй через панель управления - установка и удаление программ.
У меня была такая зараза избавился именно так. А никакие антивирусы не помогают
Санёк Атаков
Ричард Паркер у меня его в этой папке НЕТ.
Если только в браузере вылезает, заблокируйте сайт-источник. Если на самом компе - это вирус.
Это крутой вирус! Многие так же попались, ни чего не сделать кроме смены винды...
Киря Асимов
Санёк Атаков Можно и без переустановки обойтись.Не советуй если до конца не уверен.
Игорь Иванов Нет, это не такой. Но у меня тоже был, когда загружается комп, то поверх рабочего стола и всех окон огромный баннер, нничего нельзя делать на компе.. Первый раз переустанавливал систему, а второй раз я уже его так убил, вызывал диспетчер задач, снимал задачи, потом через диспетчер запускал Експлорер (не браузер) , и через команду msconfig удалял его из автозагрузки.
проще поставить Spy Bot и просканировать. он удалит
а можно
Удаляем информер в браузере:

1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя".
В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс".
Перезагружаемся.

Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек".
В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть
любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл
и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите
и удалите файл ***lib.dll.
Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".
Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно".
Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое"
а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".
В открывшемся окне стираем все, что написано в поле
"Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым)
и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF,
а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter,
но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно,
отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет,
значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе

Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
Павел Белько
удаляй свой просмотрщик инета и заного ставь. а вообще по порно сайтам ненадо лазать. а если лезешь с антивирусом туда.
лови эту хрень прямо в трее и правой кнопкой мышки "закрыть" пока развернуться не успела. а проги не спасают
тебе надо фильтр поставить на комп. поищи в нете, таких программ там полно
Timur Tatarov
Я не компьюторщик, но у меня такое было пару раз, попробуйте выключеть комп и перезагрузить, мне помогло.
1 ставь хороший антивирус (я пользуюсь NOD32 как и некое большинство)
2 ставь браузер mozilla firefox с дополнением NoScript.оно блокирует всё что только может вылезать и тп и тд. сайты тоже блокирует. надо нажать на разблокировку чтобы норм просматривать.
с этим риск заразица любыми червями в 2 раза ниже