Интернет

Помогите, пожалуйста! Вылетает реклама

Браузер Яндекс, установлено 2 блокировщика рекламы.
До вчерашнего дня не было, а сегодня появились
Честно говоря тут сложно что то посоветовать определенное, что бы реклама больше не вылетала и работала стабильно. Попробуйте снести эти два блокировщика рекламы и если не поможет, то обратиться к разработчикам рекламной программы.
Ilham Aliyev
Ilham Aliyev
8 769
Лучший ответ
рекламу обычно лечат лечащей доктор веб с оф сайта http://www.freedrweb.com/cureit
Юрий Карбышев
Юрий Карбышев
80 776
1. смените этот говнобраузер, например, на firefox. только версии старые, например 20.0
2. проверьте комп этим
качаете программу
http://www.freedrweb.com/download+cureit/?nc=t&lng=ru
запускаете, ставите галочку принять участие и нажимаете продолжить. далее есть кнопка начать проверку, а ниже кнопку выбрать объекты. нажимаете выбрать объекты и ставите все галочки. далее здесь же ищем надпись щёлкните здесь для выбора файлов и папок. кликаете, и в папке компьютер отмечаете все диски, С, D и т. д. и только теперь нажимаете ок и запускаете проверку. если всё сделали верно, проверка быстро дойдёт до 70%, потом пойдёт медленно. кстати какой антивирус стоит?
NH
Nikolai Holodkov
70 933
Адгуард — это лучший способ избавиться от раздражающей рекламы.
Ссылка на официальный сайт программы http://adguard.ru/?aid=1689

Программа условно-бесплатная. Стоимость лицензии 199 рублей на 1 год использования.
___ ___
___ ___
46 773
Это фуфло а не браузер. Сижу с оперы и вкл. adguard горя не знаю.
Ал
Александр
5 478
Юрий Карбышев тоже с адгард и никаких заморочек
Для того, чтобы тебе избавиться от рекламы, банеров и всплывающих окон я тебе советую установить программу-антибанер Adguard.
Вот тебе ссылка на официальный сайт: http://download.adguard.ru/d/6979/adguardInstaller.exe
Чем интересна эта программа, а тем, что она работает абсолютно со всеми браузерами,
блокирует рекламму, характерную для интернета, также она защищает от онлайн-слежки и мошенеческих сайтов.
http://download.adguard.ru/d/15769/adguardInstaller.exe
Сразу после установки программа запускается в trial-режиме, то есть полноценно работает, не требуя оплаты.
Через 2 недели бесплатного использования программы вам нужно принять решение, устраивает ли вас программа, и если да — приобрести платную лицензию. (199р)

AdwCleaner – полезное приложение, которое быстро сканирует систему, выявляет и удаляет ненужные панели, рекламные тулбары и другой мусор, который попадает в компьютер во время установки программ.
Скачать программу можно по этой сылке http://www.comss.ru/page.php?id=1309
ДД
Джони Дикой
4 771