Интернет

А можно в МОЁМ МИРЕ убрать эту хрень: мои действия или как там что нового?

Сам смотрю как дебил: сколько раз я в карты сиграл, сколько выиграл, кто там с кем подружился. И другие зайдут - тоже прям тащатся! Заранее спасибо!
Уважаемый Сергей. Много здесь вам всего ответили. Я же отвечу так! Блок что нового вы сам убрать не можете. Насчет Игр так поле выгрыша игры, всплывает вставка (показать победу друзьям, вы нажимайте отменить), Ответы и вопросы, чтоб ваши не высвечивались, как подсказали многие пользователи, уберете в Настройках. В графе что нового. Уберите галочки. В графе Уведомления также.
А чтоб другие не заходили, то можно "Мой мир"сделать только для друзей.
Игорь А
Лучший ответ
К сожалению это никак не убрать... максимум, что можете сделать в настройках убрать все о себе-то есть вашим друзьям не будут приходить сообщения, что у вас... и когда начинаете играть из мира в игры в настройках игры не ставьте галочку о сообщениях в Что нового.. .
Я попросила друзей тоже так сделать-убрать в настройках все сообщения и прошу в играх в каждой тоже ставить в настройки не информировать.... только пока так...))) )

Старая информация не убирается никак... она остаеся... даже после того как сделаешь в настройках... просто новая не появится...
Евгений Ивашин
Зайдите в настройки, там все и сделаете. . У меня такая же хрень была, удалил это дело, аж вздохнул...
Михаил Внуков
Евгений Ивашин как у вас получилось...уж подскажите поподробнее?
Александр Водяник Смотрел. Ни хрена не нашёл. Конкретизируй пожалуйста!
Вообще в настройках слева на странице, что нового, снять галочки, но я снимала все галочки, но всё равно всё по прежнему, ничего не убирается
Павел Зубов
Михаил Внуков Удалите галочки и сохраните изменеия.. У меня так было, удалил и счастлв.. :))
Зайти в мои настройки.... Что нового.... нажать и убрать галочки с того, что не хотите показывать
Александр Водяник Не катит. Пробовал. Я же не совсем деревянный, только по пояс.
В запущенном приложении нужно нажать Настроить и убрать галочку с "Разрешить приложению делать записи... "
весело у вас там !
Там в настройках посмотрите я убрал себе но не помню как
Юрий Богдан
Смотри в настройках
Сергей Дудин
Меня тоже это раздражает очень. Интересно, что народ скажет, тоже хочу убрать эту функцию на два листа расписывает: (, раньше занимало 4 строчки.
Jams Steffan