Интернет

А как люди зарабатывают в Интернете? Говорят, даже дети могут - так просто.

Mc.jaksilik Krutoy Paren
в Youniverse World действительно смогут зарабатывать и дети. Но нужно приложить усилия, ПРОСТО деньги никто не раздает.
Максим Гаврилов
Лучший ответ
Mc.jaksilik Krutoy Paren А что там? Просветите!
Nikolay Alexeev http://www.anketum.com/qNjc3MTg вот ссылка на сайт там можно заробатывать от 200 руб в день
ну если искать доверчивых дураков-то конечно нее сложно.
Фриланс!
Удалённая работа!
Участие в аукционах!
Никак. Все это пирамида для лохов. Не верьте.
Пётр Л.....
зарабатывают на лохах типо отправь смс и мы научим тебя как заработать в интернете
тогда все были бы богаты. это не так. БИРЖА
гонят ) в интернерте тока ишут работу )
разными способами. кто что знает..
Mc.jaksilik Krutoy Paren А вы что знаете? Поведайте!
Легко и просто в Интернете заработать геморрой. А деньги - ничуть не легче чем в реале.
Чтобы зарабатывать деньги, надо уметь делать что-нибудь нужное, и желательно лучше чем другие; нужно быть старательным, исполнительным и пунктуальным; желательно хоть немножко талантливым; нужно работать много и упорно. Вот тогда деньги будут зарабатываться легко. И тогда можно будет рассказывать окружающим "да я работаю два часа в неделю, а деньги сами на меня сыпятся".
В принципе да реально, если подойти грамотно к месту где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а можете за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на best-woow.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно круто.
Если честно то зарабатывают только единицы людей. А дети только от силы 30 долларов могут заработать в месяц. Не так и просто заработать.
Равани Исмаилов Ольга Рогожина! Отличный комментарий!!! Присоединяюсь к Вам!