Вообще, говорю, как специалист, сайт создать совсем непросто.
Сайты которые обычно создаются бесплатно и просто, у нас называются ГС (расшифровывать не буду) - как правило, это непродуманные сайты, заточенные под поисковики бессмыслицей или не заточенные, но с кучей рекламы наивно полагающих вебмастеров, что сайт начнет им приносить умопомрачительные доходы.
Сначала определитесь - дшля чего вам нужен сайт? Для прибыли - тогда забудьте о всяких партнерских программах, ссылочных, статейных и баннерных биржах, а вкладывайте деньги и открывайте интернет-магазин. Денег прийдется вложить много.
Если же сайт просто для друзей, то можете воспользоваться сервисом ucoz . ru - наиболее простая CMS (система управления контентом сайта) из всех бесплатных. На PHP сделанная. Очень интересная штука. Вам нужно знать только самые азы html-разметки. И бесплатна (домен 3-го уровня - например, konvpalto.ucoz.ru и собственно сама cms)
Если же интересует домен второго уровня (например, konvpalto.ru) то тут обязательно надо покупать хостинг с MySQL и php. Стоит это недорого. Вот, в 1gb.ru - 990 рублей за пол года хостинга + домен в подарок. CMS можно выбрать и бесплатную. Я бы посоветовал joomla или drupal, но для того, чтобы ими пользоваться, надо немножко подготовиться - скачать, например, мануал - как ей пользоваться. Ну, собственно, к любому действию вами совершаемому обязательно нужно подготовиться. :)
Удачи!
Интернет
как бесплатно и просто создать свой сайт?
http://www.softnavigator.ru/custom/194863-sajtkraft-studiya-4285.html
Сайткрафт-Студия - В марте 2008 года компания WEBaby начала продажу конструктора сайтов Сайткрафт 2008 (версия 4).
С помощью Сайткрафта любой человек, даже не разбирающийся в программировании и Интернет технологиях, может сделать сайт. И наполнить его содержанием для решения своих задач, создав дизайн по своему вкусу, а не по шаблону.
Это особенно важно для владельцев малого и среднего бизнеса, которые хотят представить свою компанию в сети, но не хотят делать больших вложений. Вам не нужно будет нанимать на работу программиста или WEB-дизайнера, не нужно изучать HTML самому. В Сайткрафте все просто: пиши, вставляй картинки и кнопки, и двигай все мышкой.
Вы сможете создать конкурентоспособный сайт, с минимальными временными и денежными затратами.
попробуй вот тут http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/
Олег Черняев
поставь пробелы плз((
Юзай uCoz.ru, новичкам как раз система.
юкоз. ру (тут ссылки запрещены :( )
или в поиске введи ЮКОЗ
юкоз. ру (тут ссылки запрещены :( )
или в поиске введи ЮКОЗ
Олег Черняев
поставь пробелы а ьл нет ссылки((
Вот тут есть шаблоны
Всё для Ucoz
можешь или ucoz*ru или narod*ru (вместо * ставь точки)
взависимости от того что тебе надо
можешь скачать apache и жить счастливо))
взависимости от того что тебе надо