Интернет

Вот у меня такая мысль. Всем тем кто задает вопросы типа "Где скачать фотошоп" "что лучше? photoshop cs3 или cs4"...

просто дать в руки бутылку с чернилами и карандаш? Ведь жил народ несколько тысяч лет без Фотошопа? И даже без Пейнта (который и то побоюсь им советовать)))
Юрий Шмелёв
дык кто такое задаёт. гы, не хрена не мыслят в этом. есть куча программ-редакторов наравне с фотожопым, ну а нашему человеу разве расскажешь об этом?? услышал-ФОТОЖОП и по хрену ему, другов видеть не видел и не хотит видеть)))))))) и главное, нажать в фотожопе ф-1 и прочитать правку им мозгов не хватает)) и потом давай опять вопросы толкать, а хде кисти и слои взять, идиоты неистрибимы))))))))))
Р(
Руслан (*,*)
Лучший ответ
Я сейчас представил как эти люди на мониторе пишут...
Андрей Тонких
Страшно представить, чего тогда еще не было:
Компьютеров
Электричества
Газа
Нефти
Стали
Ведь жил народ несколько тысяч лет без этого!
Denis Martynov
...Умники! Вам за ваши гадости неумные говна на язык. Нелюди, а не остряки...
Ой и не говорите! И без интернета столько веков жили! А теперь всё сидят и сидят! Спрашивают чё-то... Ужос!
Ваня Иванов
Давайте теперь не будем пользоваться вообще технологиями.

Давайте огонь с кремня высекать
Юрий Шмелёв Смысл вопроса понял? Если не понял - мои сочувствия
=))) Ну я бы не был столь уверен, что большинство тех кто спрашивает, знает для чего предназначен карандаш, а уж чернила тем более =)))
Cs4 - это самая последняя версия данной программы. В ней больше всяких "наворотов". Ну а что лучше - это решать каждому.
и без компьютера и без телевизора и без автомобилей я могу долго продолжать,
Олег Аргин
ВО! вопрос года :D
Могу скинуть CS 3 Portable. Дофига совершенно лишнего вырезано. Запускается тупо с экзэшника без установки. И весит 80 метров. Работаю и все ок ;)
не научились люди еще думать сами всё на других наедятся! вот и живём как в ...