Интернет

Вы когда-нибудь задавали такой вопрос как "Где скачать фотошоп и тд"? ))

Muhiddin Ergashev
а зачем они мне...
Алексей Агеев
Лучший ответ
Вас посылают на гугиль, яндекс?

Я не буду долго думать над Вашим вопросом, пешы мне, я тщательно и с особой старательностью, рассмотрю все ваши вопросы о компьютерах.. .
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен, но надеюсь на
плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество в будущем.
Юра Сергеев
Muhiddin Ergashev чего? )))
Ни разу! Взял 100 руб. поехал на рынок и купил DVD с большинством родуктов от ADOBE. При чём все ОФИЦИАЛЬНЫЕ русские версии. Просто взломанные. Все CS3. Может и CS4 уже есть, но меня устраивает и это. Зачем платить больше?
Официальные в том смысле, что программа установки на русском уже! И хелпы почти все на русском!
Рожден Влюблен
нет ни разу
К чёрту фотожопу, GIMP наше всё.
Zeynulla Gazimehemmedov
Эти вопросы задают провакаторы сами догадываетесь кто и может быть зачем!!!
Я-нет
Эрлан Юсупов
Я вообще Linux юзаю и мне эти вопросы по барабану. В Linux`е всё открыто, бесплатно и качается из репозиториев, ничего не надо искать, - ввела название программы и она установилась. Только очень редкие и специфичные проги приходится искать или собирать из исходников (но это - весьма несложная процедура).
я - ни разу
нет))
сначала поисковик в ход а уж потом, если не найду....)))
Иван Тарасюк
А я да, только чуть подругому "Где можно скачать фотошоп? " Вот так)))
Иван Зюзин
Muhiddin Ergashev хоть один честный человек ))
нет поехала и купила. Такие вопросы задавать по моему стыдно
Алексей Трудов А платить за то,что можно получить бесплатно-глупо...
Я нет