Интернет

Какая почтовая программа лучше Яндекс или Рамблер и почему? какая почта лучше и сам почтовый ящик какой объемнее?

Какая почтовая программа лучше Яндекс или Рамблер и почему? какая почта лучше и сам почтовый ящик какой объемнее??
На яндексе, почтовый ящик равен 10 гигабайт, а на рамблере 1 гигабайту.
Яндекс хорош тем, что на странице его почты, отсутствует реклама, что весьма удобно и не докучает.
Страница почты яндекса, имеет простенькое оформление, что способствует быстрой загрузке страницы.

А на рамблере, хотя рекламы и не много, но мешает очень. Но в тоже время, можно выбрать оформление страницы, но как я считаю, цвет фона страницы ни к чему. Всё равно её только вы и будете видеть.

Яндекс хорош тем, что там есть папка "спам", а стало быть, те письма которые вы не ждёте, просто напросто помещаются сразу в неё.

На рамблере можно выбрать оформление текста письма, то есть его шрифт и цвет, и по мелочи.
А на яндексе, текст только обычный.

Рамблем может хорош ещё тем, что вы будете получать в основном письма только с тех ресурсов (сайтов) , на которых регистрировались в качестве подписчика их новостей.
Так что, спамовские письма на ваш ящик, просто напросто не приходят вообще.
А так в целом, заведи по ящику на каждом, так глядишь и определишься.
У меня лично, и там и там по ящику, что весьма удобно.
Алексей Шабельник
Лучший ответ
Это ведь на любителя.... кому-то рамблер нравится, а кому-то яндекс.. . Скажу точно, что на рамблере край 1000 мб
яндекс
Hasan Baymuradov
Попробуйте лучше почту у google - поймете что ни рамблер, ни яндекс рядом не стояли. (скажу по секрету, на рамблере спам - фильтры хуже)
i.ua там и почтовый клиент есть
GOOGLE - однозначно
Sharon Rashidovich
мне нравится почта yandex потому что мне нравится сам поисковик ну и получается что почта чеез него
а я сделал переадресацию почты на майле и гугл на яндекс, ИМХО сейчас очень удобный сервер, гугл конечно тоже хорошо, но у меня подвисает при работе с ним
однозначно GMAIL.COM