Интернет

Люди! На моей странице вконтакте появилась надпись "информация не соответсвует действительности!" Рейтинг упал

Имя не меняется, ввести номер телефона надо, ввожу, написано, что уже был использован другим пользователем. ЧТО ДЕЛАТЬ?? КАК ЭТО УБРАТЬ??
Ввести другой номер телефона и все, никаких проблем. на тот номер придет код, его нужно будет ввести на сайте - эт все бесплатно!
С наступающим!))
Vladislav Rulinskiy
Лучший ответ
Чтобы у Вас не появилась табличка, нужно руководствоваться следующими правилами:

1. Главная фотография должна быть Вашей фотографией, а не собакой/кошкой, машиной, картинкой. Любой пользователь должен легко Вас идентифицировать по главной фотографии.
2. Фамилия и имя должно быть тем, которое записано у Вас в паспорте, а не тем, которым Вы привыкли себя называть. Никакие «клички» , «псевдонимы» на сайте не разрешены. Вы можете вписывать их в графу «никнейм» . Также фамилия и имя не должны содержать лишних слов, таких как: «Ивановвротмненоги» , «Петроввеликийкудесник» , «Ивашкадурашка» .

При вынесении предупреждения Ваш бонусный рейтинг и часть базового обнуляется. После исправления информации о себе и одобрения изменения модератором, табличка пропадёт и весь рейтинг вернётся (если табличка исчезла, а рейтинг не вернулся, то просто нажмите на свою полоску с рейтингом) .

Так как многие пользователи после снятия предупреждения снова меняют свои данные на ложные, в систему были внесены следующие изменения. После снятия таблички:

*Вы не сможете менять свою фотографию (аватар) в течение месяца.

Эти ограничения действуют абсолютно для всех нарушителей и не могут быть отменены для конкретного пользователя.
И лучше связаться с модераторами - техподдержка внизу страницы.