Интернет

как на ютубе скачать видео ?

Sloba Jovičić
Юрий Скуратовский
Лучший ответ
Можно ничег оне качать, просто запустить старт и затем или смотреть или остановить воспроизведение и заниматся другими делами. Пока шкала закачки не дойдет до конца. После кино можно анйти во временных файлах интернета, его можно без проблем смотреть соотвествующими проигрывателями.
F_A_R_I_D ~Bad Boy~
http://www.videosaver.ru/faq/ мона этим. и много других способов, самый надёжный-достатьь из кэша браузера))) такой способ возможен на любых сайтах)))
Віталій К
сайт "Мы знаем как качать" www.skachivai.ru/ - для меня лучший вариант -
Выдрать из кеша браузера.
В данном случае Опера.
У Мозиллы и IE так же.
Только кеш соответственно в другом месте.
В меню браузера. Справка. О программе.
Смотрим где кеш.
В свойствах папки ставим - Показывать скрытые файлы и папки.
Когда шкала времени ролика в плеере на странице дойдёт до упора вправо,
ролик в кеше.
В кеше правый клик - Упорядочить по размеру.
И к самым последним (на ХР) или самым верхним (Севен) файлам, при наведении мышки
его вес в Мб. , добавляем
.flv
(ТОЧКА) flv
Запускаем. Если кодек или плейер стаким кодеком стоит, то и зырим сразу.

Ещё Реал Плейер на Мозиллу и DownloadHelper это умеют.
Almaz Umetaliev
я скачиваю реал плеером с любых сайтов http://www.real.com/realplayer
Gudun_Sasha Гудун
Мазилла имеет аддоны спецыально чтобы скачивать с ютуба, контакта и т. д.
Flash Got если не ошыбаюсь самый популярный.
А опера и ИЕ http://videosaver.ru/
я всю жизнь через Any Video Converter копирую)
Alex ......)))))