_Well_ » 29 дек 2009, 23:17
звонок в 22 часа с номера +7-800-505-49-65 смотрю номер левый какой то (8-800) а самому интересно кто же это, решил поднять трубку, женский голос (автоответчик) сообщил мне о новом голосовом сообщении и что надо перезвонить по этому же номеру только 800 заменить на 809 звоню говорят что минута стоит 55р и что надо подождать ну тут то я понял что это лохотрон. сняли 60р где то пока что. звонят с этого сайта http://goloscenter.ru
полазив в нете нашел несколько коментов по этой теме:
http://moto32.ru/conf/viewtopic.php?f=5&t=1435&p=5716&hilit=звонок+в+22+часа#p5716
Интернет
ВНИМАНИЕ! звонят с какого-то номера/ Перезваниваешь, либо скидывает, либо молчание... 7-800-505-4965
Скажи свой номер телефона.
Мне тоже денег не хватает на подарки к НГ!
А ты такой добрый лошок
^=)))))
А ты такой добрый лошок
^=)))))
обман чистой воды
А я не умею обманывать.... Давайте вы мне честно и бескорыстно переведёте деньги на мой счёт и я буду считать это новогодним подарком. . Ок? ))))))))))
А у меня сегодня телефон ночью отключен был, утром включаю и приходит смс, что мне оставлено голосовое сообщение от абонента номер 800 505 49 65. Я позвонила 0525 (номер прослушивания сообщения в мегафон) , а там тишина.
пока есть на свете дураки на свете жить нам стало быть с руки посматри повторно сказку про буратино
Вот такая же фигня только что позвонили +78005054965 и трубу бросили, ладно я не имею привычки перезванивать.
звони своему оператору
развод трандец.... мне тож звонили только что.... =))
Мне часов 5 назад звонили, я взяла - сбросили. 8-800-...по России вроде и бесплатно, но перезванивать не стала. Баланс проверяю, не меняется. Фуф.
Кто еще в наши ряды попал? :)
Мне эти ребята пытались звонить 02.01.2010 в 06.15,но в такую рань я и своим то не всегда отвечаю. А кто-то трудится и днем и ночью!
и мне сегодня в 3 ночи звонил этот номер, я сбросила)
фигня какая то..
Вот и мне только что, минут 10 назад звонили с этого номера 88005054965, трубку не взяла т. к не слышала звонка, перезванивать нет привычки но в интернете все же решила посмотреть что это такое, спасибо вам, теперь знаю что это развод.