Интернет

Какой смысл в торрентах? Невозможно ничего скачать, раздатчик либо спит либо на работе либо умер

дык если лазить по трекерам для школоты - то разве что вирусов наловишь ))
Андрей Медведев
Лучший ответ
всё скачивается с хакерских сайтов без всяких торрентов уже очень давно.
вы поиск в интернете до сих пор не освоили, что ли
Сон Сон
Александр Волков ну как просвети ссылкой одним таким сайтом, очень любопытно
Не там качаешь торренты, бросай сайты с мертвыми торрентами и ищи на других.
отлично все качает, уже лет 10 пользуюсь, альтернатив нет в принципе никаких вообще
Ерлан Айдаркан
А причина этого в таких мудаках как ты.
Ты же хочешь просто скачать, но я сомневаюсь что сам будешь раздавать в дальнейшем.
Гарбузенко Григорий что за дибил! я просто набираю в поиске название, и готов скачивать после просмотра рекламы и проглатывания прочего говна. Это не та ситуация когда я иду на барахолку и должен обязательно продать там свои старые галоши
Ну покупай с цифровой лицензией все если ты миллионер. Будет всегда скачиваться отлично.
Серж _
У меня все норм
Сергей Панов
Пиры, сиды, а еще - и личеры. Это сленг такой. Все там - ништяк, просто кто-то руко*оп. Тебя, и на шухере нельзя поставить: всю малину испортишь.
Гарбузенко Григорий да иди ты на yux
все нормально качает
Serhyo Cara
Ага - букАв много читать, изучать,...
Нужно понимать, что p2p сети заточены не под тебя конкретно и никто не должен для тебя хранить нужные тебе файлы. Нет с чего скачать - ищи другие раздачи, другиие трекеры. Не нравится вникать, понимать, искать и т. п. - покупай за деньги, но никто для тебя, как и для других не будет заниматься пиратством, покупать домен, организовывать ссылки только для тебя, так как с торрентов тебе качать не удобно.
Гарбузенко Григорий не то что неудобно, а все торрент ссылки неподвижные. А обычно пиратские сайты дают прямые ссылки на файлообменники в обмен на просмотр рекламы
Кадисов Манарбек Есть не популярные торрент-трекера и там раздачи дохлые, а есть где нужно регистрироваться или смотреть рекламу, но есть популярные, где после регистрации качай сколько хочешь.
поставь зону https://w1.zona.pub/
Может интернет слабый или торренты такие скачиваешь которые никто не качает
У меня норм
Не знаю как у тебя, но у меня норм скачивается!