это обычный СПАМ
в мусор
Интернет
У меня нет странички в контакте. почему мне приходят сообщения, что кто-то куда-то меня добавил, хочет дружить и т.д.?
А мне вот что приходит:
Ви запросили нагадування Вашого пароля на сайті ВКонтакті.ру. Якщо Ви цього не робили, проігноруйте цей лист.
Ваш пароль: ***
Якщо Ви бажаєте змінити пароль на інший, перейдіть за наступним посиланням:
Причем регулярно. Я не по каким ссылкам не хожу. На фиг. Пароли поменяла где можно. Страничку в контакте удалила. Эти социалки просто опасны стали.
Ваш пароль: ***
Виктор Пашко
я не могу удалить в контакте свою анкету. Подскажи где эта заветная кнопка УДАЛИТЬ?
Виктор Пашко
и тоже пишут негадуваня пароля. хахлы долбаные
да видать кто то знал ваш пароль и эмайл создали анкету и через вас спамят. У меня тоже была анкета которую я создавал. Потом ее кто то взломал и стали через меня спамить отсылать парнуху и родственникам тоже и мне многие писали что я ублюдок))
ахахахах. хотелось бы на это посмотреть!
Ремонт Жилья
Ничего смешного! У меня то же самое! Я стираю такие сообщения, не открывая ссылок.
tak, delo vot v chem, vashi druzya (iz Mira) u kogo est stanica vKontakte,oni iz/s vKontakta mogut presilat vam Priglasheniya i vse. vi mojete prosto ignorirovat eto esli ono vam ne nujno) (esli ya ne oshibayus eto tak. mne toje inogda prixodyat oni)
на твоё мыла зарегился в кантакте какой то лох что бы забрать себе его страницу те надо зайти на сайт кантакта и нажать забыли пороль ну удачи ,,,сновым годом
да не спам это не какой!!! не пугайся просто кто то зарегился с твоего мыла в контакте!!! просто поменяй пароль на мыле и все!!!
Это далается с целью украсть Кукесы в каторых храниться информация о том куда ты заходил что смотрл и ТВОИ ПАРОЛИ - которые сохранил КУКЕС (комп их записывает в кукесы)
У меня так украли уже один раз ...Не неагируй на подозрительные и не известные адреса .
на ваше-мейл наверное просто зарегистрированый какой-то человек.... но это ж каким надо быть *диотом, чтобы при регистрации указать не свой пароль...)