Интернет

Помогите убить вирус eKAV. Ничего е помогает.

Я вроде как избавился от вируса, точнее сейчас проверяю на остатки вируса. Некто не знает крадет ли он пароли, удаляет ли файлы? Или он только блокирует все?
На счет того как я избавился от него - ввел код активации. Вводил по алгоритму, когда я алгоритм нашел в Интернете, я подумал что это бред какой то, но оказывается нет. В общем у вас там надо было отправить код, к примеру K205614101, на номер 4460. Надо к каждому числу в коде прибавить "1", потом цифру "2", потом "3" и так до "9". Букву "К" меняем на первую цифру которая у вас будет стоят впереди. То есть у вас получится 9 вариантов кодов активации. Записывайте все получившиеся, один должен оказаться верным, мне повезло на 6-ой строке.
На примере "К205614101", для него коды активации будут такие:
1)3316725212
2)4427836323
3)5538947434
4)6649158545
5)7751269656
.. и так до девяти. Когда вы будите прибавлять число и у вас будет получатся двузначенное, надо будет записывать все равно только одно число. Например к 5ти прибавляете 6ть, записывать надо будет не число 11, а число "2", т. к. 11 состоит из 1 и 1, т. е. 1+1=2.
Когда я ввел нужный мне код активации у меня повилась надпись "ждите... " и потом у меня окно вируса пропало комп перезагрузился, после перезагрузки у меня все заработало, сейчас проверяю комп Каспером, уже нашел 2 вируса.
Ну я постарался объяснить доступно :D если какие вопросы, обращайтесь.
Максим Куприянов
Лучший ответ
антивирус AVZ4
Попробуй CureIt! - очень хорошая вещь.
скачай новый антивирус Dr Web
Касперским новым попробуй
Скачать антивирус ник касперский!