Интернет

Вопрос для игроков World of Warcraft

Посоветуйте! Что лучше выбрать? Платный или бесплатный сервер? Если платный то сколько стоит, а если бесплатный то какой самый лучший? Вообще интересно узнать на каком играете именно вы!
Лёня Пантин
Конечно если есть возможность платить и играх в комфортных условиях без кучи багов, читеров, донаторства. То конечно играй на оффе, там игра заметно отличается и лучше попробовать хотя бы начать там.

Пиратки все не идеальные, поэтому можешь смело идти wow.mmotop.ru поигратть и выбери подходящую

Платный стоит 369 в месяц абонентская плата, если брать сразу на долгий строк то можно заметно сэкономить. Плюс там необходимо проапгрейдить учетную запись заплатив через сайт или введя данные с коробки игры. Тоесть надо купить каждое дополнение для полноценной игры Burning Crusaid и WotLk. Тоесть докачался до 60 уровня и уже надо купить дополнение БК (диск) или оплатить через сайт (369 тоже) и дальше как возьмешь 70 то тоже надо апгрейд учетки делать введя данные с коробки игры WotLk или через сайт (сумму не помню но чуть дороже чем прошлое дополнение)
Дениc Никифоров
Лучший ответ
Плата за месяц примерно 400 рублей (я точно не помню) .

Я играю на официальном, платном, и на разных серверах (Вечная песня, Подземье, Гром).
Damir Darenov
Damir Darenov А вообще, вся информация по вов-у здесь - http://www.wow-europe.com/ru/index.xml ))
Платный! Официальный! Российский! ) Нах тебе пиратина, где нубовый кач и нестабильность? Они счлавятся этим)) ) Ммммм.... ну ИМХО)
Если карту оплаты покупать (самое не выгодное) , то в Новосибирске, например, 999 рублей за 60 дней.
Выгодней по Visa или WebMoney. Чет в районе 350 руб. за месяц. WoW того стоит... поверь)
В идеале сначала надо и Burning Crusade установить, а с WoLK можно подождать.. .
С BK тебе в самом начале. , при создании персонажа, будут доступны две расы, а Лич нужен, кажется с 50го. Там можно будет адового перса создать, но только с 50го уровня)) )
И вообще. Если покупаешь оригинал, то там уже проплачено или14, или 30 дней, в зависимости от стоимости. Так что попробуй, а потом решай.