Интернет

В World of Tanks . чтобы якобы выиграть дебильный танк, нужно 16 дней унижаться и пресмыкаться. Людей считают калом ?

убей 10 танков было.
Сегодня : заработай 1500000 опыта
либо ты играешь в эти танки и пресмыкаешься, либо не играешь, третьего не дано
Олег Ломакин
Лучший ответ
Нанести 15 000 единиц урона технике противника за любое количество боёв.
Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.
Награда

Личный резерв: +100% к свободному опыту на 2 часа.

можно поиграть вечером, хоть что-то позволит поиграть в ЭТО, если не нравиться то никто не заставляет, играй в нормальные игры где есть Танки
Сергей Быков
Андрей Толстухин сколько времени надо потратить на это ?
Людей считают помешанными на каких-то сомнительных рейтингах и достижениях. Ради них они готовы горбатиться на игру.
Elshad Qeferov
так ты не играй тебя что под стволом заставляют? все эти танки, кс, доты, майнкрафты, как раз для придурков и сделали
Дмитрий Личкин
WOT-это как взять в рот.
Итачи Учиха
Андрей Толстухин ваши личные ощущения похожие ?
Так не играй, онлайн игры зло)
Напишите разработчикам этот вопрос.
Кстати, вас играть никто не заставляет.
играющих людей
Сергей Егоркин
Если ты готов, чтобы тебя считали калом, то все так и будет.
Не играй ))
Да, не будь калом, купи нормальный танк.
Orxan Zeynalov
Хочешь - играй, не хочешь - не играй. В чем проблема то? Вроде там никого не заставляют насильно получать какой то танк.
Dilshat Roziev
Во-первых, надо выполнить 13 заданий. Во-вторых, пока что они просто вписаны в обычные покатушки вечером. Люди просто играют и выполняют. До сих пор не было задач, что бы конкретно ради них упарываться. И в-третьих, тебе предложили на халяву прем 8 уровня, пусть и не имбу (кто же имбу бесплатно даст, они не дебилы в экономике). Чем недоволен-то? Тебя что, под угрозой потери достоинства заставляют играть?
Андрей Толстухин чтобы якобы выиграть дебильный танк, нужно 16 дней унижаться и пресмыкаться. Людей считают калом ?
В World of Tanks Можно выйграть норм прем танки, голду, прем дни тут. И причём реально. awotikarti.ru