Интернет
подключил себе интернет со скоростью 2мбит/c при скачивании файла скорость до 30кб в секунду ! почему так мало ?
при такой скорости -скорость скачивания должна быть не менее 200 кб, скорее всего перегружен сервер, поробуй с другого сайта и другим загрузчиком. Попробуй проверить скорость тестом.
Во-первых, не надо путать биты и байты. Скорость 2МБит/с примерно соответствует 200Кбайт/с. То есть у вас в 6 раз медленне, чем должно быть. Может быть, тот сервер, с которого вы качаете, просто не отдаёт файл с такой скоростью. Может, вы ещё чем-то в интернете занимаетесь, что отъедает часть ширины канала (например, VoD смотрите) . Да мало ли причин.. . В конце-концов это могут быть какие-то ограничения со стороны провайдера. Чтобы вам жизнь мёдом не казалась.
К тому же вы не указали, как именно подключен интернет. Если через ADSL-модем, то проблема может быть в этом. Скажем, он не поддерживает соответствующие стандарты. Или ещё что.
Смаря где качаешь, или раздача плохая:)
подкинь денежку поставщику услуг
интернет со скоростью 2мбит/c не бывает, бывает только интернет со скоростью ДО 2мбит/c. Скорость зависит от сервера с которого качаешь, а провайдер просто будет обрезать её, если будет превышать 2мбита вот и всё
1 бит = 8 байт
2 мбита = 2 000 000 / 8 = 250 000 байт
25 000 байт = 244 кб =))
30 кб/с норм если тянешь с народа/ летитбита/ рапидшара и прочих файлообменников.
а если так постоянно то обратись к поставщику услуг
2 мбита = 2 000 000 / 8 = 250 000 байт
25 000 байт = 244 кб =))
зависит от того откуда скачивание.