Интернет

Чем же вам не угодил Интернет Эксплорер как обозреватель?:) чем он хуже оперы?

Пишите конкретно:) без эмоций.
Скоростью работы, отсутствием некоторых функций, отсутствием турбо.. . да много чем.. . Ещё нету управления мышью, как в опере. И вообще интерфейс в целом не нравится, у оперы гораздо удобней всё. Это видно после какого-то время использования. Меню по F12, например, вообще незаменимая вещь.
Николай Хамлов
Лучший ответ
Василий Радкевич А я считаю что опера лучше только тем что там быстрый переход есть на часто используемые страницы. Очень удобно. А в остальном и скорость и функции абсолютно всё равно. И избранное редактировать проще. Обычные ссылки:) короче вопрос то был риторический! Но интересно узнать хоть чего реально народ может написать или только все критиковать умеют без оснований:) спасибо!
Да всем угодил. Пользуюсь двумя IE8 и SeaMonkey.
Сравнил ..Полено и Буратино..)))))) )
Конкретно перчеслять замучаешься.
В моих словах все сказано.
Если хоть что -нибудь. .
То у них движки разные. ..что еще большего? ?
Оформление, скорость, удобность управления и настроек ,
по каким еще критериям сравнивать?
Василий Радкевич Ха:) да хоть что нибудь!
Василий Радкевич Спасибо! В чем то согласен!
Дебильная система - раз, комп достал на него ссылаться при работе с другим браузером и прочими программами - два, люблю фокса - три.
У меня Гугл хром стоит.
дыр много
Александр Стерхов Firefox оказался самым уязвимым браузером - в первой половине 2009 года на него пришлось 44 процента найденных уязвимостей. Об этом говорится в отчете американской компании Cenzic.На втором месте оказался браузер Apple Safari c 35 процентами.
Василий Радкевич Это каких же
всем ...
ИЕ юзают юзеры которые больше ничего не знают ...и используют в большинстве случаев лишь из-за того что он стоит по умолчанию в винде ...

а Оперу уже используют продвинутые ребята
Ва
Вадик
Василий Радкевич Я работаю уже Очень много лет с разными браузерами, и понял что все в итоге дело вкуса. И дело не в продвинутости
ЕЕ отличная вещь, и заплатки на него есть (если уж дыр много), а Opera отстой древний как и фуфлыжная Mozzzzzzzzzzzzzzzzzila,а чтобы понять все преимущества ЕЕ найди сингапурского паразита MyIE2RU,тоже старьё--НО КАКОЕ!!!!
Василий Радкевич хаха!! Круто сказано))) Честно скажу не знаю какие там дыры)) Если стоит качественная защита и она корректно настроена проблем не возникает, что касется Оперы и др браузеров -- эээхх, все дело вкуса. Вон какую дискуссию развел!!
вирусней и взломом
Павел Рябов А IE самый безопасный брузер!
Василий Радкевич Были проблемы?
Мне он нравится!
Александр Алal
А я не люблю его как веб-дизайнер, верстальщик и веб-программист ) Сделаешь красиво, смотришь на других браузерах -красота! Открываешь ИЭ.. . дизайн разъехался, скрипты не работают.. . ужас
Baktiar Kuandyk
Василий Радкевич Первый раз такое встречаю если чесссно)) Отладка же в первую очередь идет в IE в том же Dreamweaverе, хотя кто как конечно..
опера лучше по скорости, но мне больше мазила по душе
Василий Радкевич про скорость не соглашусь, ибо что так за доли секунды грузит, что так (куда быстрее?); а лисичка прикольная))
он отправляет данные о сайтах которые ты посещашь microsoft
FIREFOX THE BEST