Интернет
установили игру.поменялась домашняя страница.не могу восстановить.интернет эксплорер
Установили игру,но поменялась домашняя страница в браузере.Не могу поменять.Вылазии эта чёртова арена и всё.Браузер-интернет эксплорер.Помогите!!!!
а на кой он те нужет самый дремучий браузер Он только нужет для того чтобы оперу скачать и гуглхром
Наверняка так просто ее не сменишь. Нужно посмотреть нет ли ее в "Установке и удалении программ", если нет, то нужны какие-нибудь доп. утилиты. Хороша, напр. , CCleaner, которая пригодится и для других целей.
И кто мешает залесть в настройки???
главном меню кликаем по пункту "Сервис", а в нем кликаем по пункту "Свойства обозревателя".
В открывшемся окне "Свойства обозревателя" на вкладке "Общие" в текстовом поле "Домашняя страница" вводим адрес домашней страницы в формате http://site.ru или http://site.com/page.htm. Если Вам необходимо сделать так, чтобы при запуске открывалось несколько страниц, то их адреса вводятся по одном в каждой строке тестового поля "Домашняя страница". Также с помощью кнопок можно задать несколько стандартных адресов домашних страниц: - "Текущая" - домашней страницей становится страница, открытая в активном окне браузера; - "Исходная" - домашней страницей становится сайт компании Microsoft; - "Пустая" - домашней страницей становится пустая страница (браузер никуда не переходит) и адрес необходимой страницы после запуска браузера необходимо ввести вручную.
В результате выполненных действий Вы изменили домашнюю страницу, которая автоматически открывается при запуске Internet Explorer.
Верни IE настройки в исходное состояние--ПУСК--ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ--СВОЙСТВА ОБОЗРЕВАТЕЛЯ--на вкладке ДОПОЛНИТЕЛЬНО нажимаем СБРОС, ещё раз СБРОС и ОК
Изменение домашней страницы в браузереhttp://help.yandex.ru/search/?id=1112565
Танюша, ты насчёт этого сильно не волнуйся, просто с игрой ты занесла какой то баннер. Он убирается за 150 рублей
в настройках браузера есть строка где эта самая стартовая страница прописана впишите туда свою прежнюю. просто некоторые программы во время установки ее переписывают. ну а в принципе браузер не очень скачайте оперу.