Интернет

Помогите восстановить интернет! Скачал антивирусник ESET NOD32, установил, все нормально было, через 2 дня он закрыл мн

доступ в нэт, причину не пишет вообще. Как восстановить нэт Где изменить настройки чтоб все работало Модем нормально работает, сеть показывает что включена, просто не дает зайти никуда, страницы не грузит. Что сделать чтоб все было нормально Уже удалял этот антивирусник, не помогает
если удалил антивирус) ) то прочисти реестр компа вручную) и удали антивирус) ) потом установи заново и в настройках сделай защиту послабее)) ) Жмём *Пуск*, выбираем функцию *Выполнить*, в поле *Открыть* пишем *regedit* (без кавычек) , нажимаем *Ок*. Откроется *Редактор реестра*. В левом отделении вы увидите раздел *Мой компьютер*, разверните его. Вы увидите разделы *HKEY_CLASSES_ROOT*, *HKEY_CURRENT_USER*, *HKEY_LOCAL_MACHINE*, *HKEY_USERS* и *HKEY_CURRENT_CONFIG*. *HKEY_CLASSES_ROOT* мы пропустим, там нет для нас ничего. Разворачиваем *HKEY_CURRENT_USER*, раскрываем раздел * Software*. Теперь читаем весь список папок, там будет много программ, которые вы давно удалили, но запись о них осталась. И эти записи засоряют и замедляют компьютер.

И, к сожалению не все программы видят и удаляют их. Поэтому, когда видим такую запись, жмём на неё второй кнопкой мыши и выбираем *удалить*, или просто выделяем эту папку и жмём кнопку Del на клавиатуре. Учтите, что сотрутся все (или многие, зависит от ситуации) настройки этой программы, и при следующей установке их придётся выставлять заново. Но это не так уж сложно. Теперь сворачиваем *HKEY_CURRENT_USER*, открываем *HKEY_LOCAL_MACHINE*, в ней раздел *SOFTWARE*. И также выискиваем и удаляем ненужные записи. Удаляйте записи только о тех программах, которые удалены. Иначе программа может перестать работать. Когда вы очистите и этот раздел, закрывайте *Редактор реестра*. Перезагрузите компьютер. Всё.
Vano Cristal
Лучший ответ
а при чём тут антивирус-- это глюки фаервола, любитель этим заниматься фаервол из каспера кис2010 в частности
Илья Ли
Флюс Сагидуллин и как сделать то все нормально?
Флюс Сагидуллин Кстати, ты прав, это был именно этот Каспер. Там просто лицензия закончилась, а бесплатную на месяц не получалось поставить, поэтому пришлось удалить и другой поставить. Но только не пойму, уже после того как поставил новый, все ж было нормально, два дня новый работал антивирусник, и нэт работал тоже. А щас не пускает никуда...
Илья Ли так каспер он сам как вирус, он вносит свой протокол в соединение и контролиует нет пропуская его через себа-- может и надёжней в чём то но и тормознее и глюки такие выкидывает, просто ты его не полностью удалил попробуй http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 , хотя может и не помочь-- не увидит инсталяцию, тогда самое надёжное-- откатить систему назад когда был установлен каспер и тогда удалить его