Интернет
СРОЧНО!! ! СРОЧНО!! ! СРОЧНО!! ! Не могу скачать антивирусник Cureit, обычный антивир (NOD32)не устанавливается, что делать?
Новый комп, на него скинули папку с вирусами, потом её оттуда удалили. Антивирусника на тот момент не было. При установке НОДа после перезагрузки - он не запускается, даже если запустить через программы. При попытке скачать курейт - не открываются ftp для скачивания, такое ощущение что всё заблокировано, бсять, сижу уже 2 часа - парюсь)))
Запускаем комп жмём удерживая клавишу F8, Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Далее скачиваем сканер для проверки компа:
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
http://z-oleg.com/secur/avz/
Если и Заяц не скачается а потом не запустится - то значит - пипец!
...срочно - учиться. . )))
Пишешь на СД с другого компа любой антивирь версию Portable и сканишь железо с диска. . !) Ну, это как выход..
ддело швах, к тебе попал хитрый вирь, который ещё в процессе установки и даже по моему скачивания, портит все извесные антивирусы, я уже с таким два раза сталкивался, на установленный антивирь с последними обновлениями он не полезет, а вот если пролез то антивирь уже не работает ,
выход такой, нести свой жёсткий диск к товарищу и там его проверяй и лечи, второй способ, в инете есть образы винды уже установленные, это опять товарища надо просит чтоб он тебе такой скачал и записал на диск .
и третий самый надёжный и эфективный, так как после первых двух комп всё равно работать будет плохо, отформатируй винт и установи систему заного ,
Купить Norton 360.
а ты других антивирусов не знаешь?
у мя аваст стоит и все норм, а если хочешь могу те скинуть Cureit
Установи каспера!!!
Чем я могу Вам помочь.
Сейчас же высылаю на Ваш ящик свежую версию. Помощь необходима))!!! Cureit не нужно устанавливать, идет прямо так. Скачаю прямо сейчас, в эту минуту.
Ждите!! !
С уважением, Григорий. Успехов) !
Ждите!! !
С уважением, Григорий. Успехов) !