Интернет

Помогите пополнить Яндекс.Деньги!

Я пополнил счет в Яндекс.Деньги через терминал QIWI но деньги не пришли. И ещё мне с Яндекса пришло смс сообщение ( я указывал номер при пополнении счета) с таким текстом: "Ваш код подтверждения : **** (вместо * цифры). Наберите его в поле ввода. Где это поле и куда вводить этот код???? не знающих просьба ересь не писать! Всех знающих заранее благодарю!!!!

По поводу непрошедшего платежа:
Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки. Контакты:

e-mail:
support@mobw.ru

Тел. Москва:
(495) 787-40-67
приём звонков - с 8 00 до 00 00 по Московскому времени.

Тел. общий:

По поводу способов оплаты.

Вы можете оплатить Яндекс. Деньги через Терминалы QIWI.
Воспользуйтесь средней кнопкой - "Личный кабинет". Комиссия в этом случае будет значительно ниже, чем при оплате через кнопку "Оплата услуг".
В "Личном кабинете" владельцы терминалов не могут устанавливать дополнительных комиссий. В пункте "Оплата услуг" владельцы терминалов могут устанавливать доп комиссии на своё усмотрение.

В "Личном кабинете" необходимо зарегистрироваться - это делается за 1 минуту, прямо на терминале. Здесь же можете и перевести деньги. Личный кабинет привязывается к номеру Вашего мобильного телефона. Этот номер становится вашим логином для входа в систему. PIN код Вы получаете в виде SMS на этот номер телефона.

Так же Личный кабинет будет доступен Вам через Интернет (в том числе Вконтакте) и через мобильный телефон (в том числе, через SMS).

Краткая инструкция по SMS оплате:

Отправьте сообщение с текстом
OP 33 < Номер счета > < сумма > на номер 4440

Пример:
OP 33 123456789 100 = внести на счёт 123456789 в системе Яндекс. Деньги 100 рублей.

Оплатить по SMS можно только с того телефона, на который зарегистрирован «Личный Кабинет QIWI». Средства списываются не с баланса вашего телефона, а с баланса Личного кабинета QIWI.

*SMS оплачивается по тарифу вашего оператора для обычных исходящих сообщений.
Линар Вазетдинов
Лучший ответ
Sms c Яндекса это точно ересь. При работе с терминалом ты указывал номер своего сотового? Если да, то тебе прислали код подтверждения для входа в личный кабинет QIWI, где номер сотового твой логин. Тебя автоматически зарегистрировали в системе. Зайди в личный кабинет на http://www.mobw.ru либо на http://www.qiwi.ru и разберись куда всё таки отправил деньги, на Яндекс или же на мобильный кошелёк?
Если на счёт в Яндексе, то не торопись паниковать, платёж может проходить сутки. Если на мобильный кошелёк, то ещё лучше, сфера охвата услуг шире чем у Яндекс денег, и все интернет магазины принимают к оплате.
Ерлан Ганиулы не реально вместо номера было написано Yandex я сам опупел!
Ерлан Тажикулов Попробуй зайти в личный кабинет с этим паролем на QIWI.ru
Ерлан Тажикулов Я так понял, что вы по ошибке положили деньги вместо Яндекс денег на мобильный кошелёк. Теперь чтобы с мобильного кошелька перевести деньги в другую платёжную систему с вас удержат 5 процентов. Указывайте сумму для перевода с учётом этих процентов. Вот и весь лимит.
Сильно не расстраивайся, если бы и не ошиблись, с вас тот же терминал всё равно бы удержал 5%. Без процентов он принимает деньги только на свой родной мобильный кошель QIWI.
Удачи!
Ложил много раз с qiwi. идут в течении 3х часов.
Ерлан Ганиулы а сотовый номер указывал? пароль вводил куда нибудь?