Интернет
Как завести электронный кошелёк (Киви или Яндекс-деньги), если у меня его никогда ранее не было? подскажите, плиз!!!
Многие интернет-богачи предлагают завести Яндекс-деньги или Киви-кошелёк, чтобы туда скидывать деньги т. е. в процессе заработка, ставят условие, чтоб электронный кошелёк у меня был
Как создать свой электронный кошелёк?
Деньги нужны, чтобы о них не думать.
«Сталкер», Стругацкие.
Сегодня электронные платежи всё активнее входят в нашу жизнь, поэтому иметь хотя бы один свой кошелёк в электронных платёжных системах рекомендуется каждому. В настоящий момент, в России можно выделить 3 наиболее популярных системы: WebMoney, Яндекс. Деньги и Qiwi. Рассмотрим пошагово процедуру создания кошельков в каждой из них.
Содержание:
§ 1. Как создать электронный кошелёк в WebMoney?
§ 2. Как завести электронный кошелёк в Яндекс. Деньгах?
§ 3. Как создать кошелёк в Qiwi?
Отзыв посетителя:
мне при регистрации как раз был задан вопрос: в какой валюте создавать кошелёк и на выбор были предложены в руб., дол., евро и ещё др. я выбрала в долларах. может конечно что–то не поняла, ну завтра ещё посмотрю. спасибо, кстати, за полезную статью в итернете. правда, очень понятно и доступно написано. вы, я бы сказала, вдохновляете, так что решила попробовать, надеюсь, что–нибудь получится
Юлия Балашова.
Процесс создания кошелька в WebMoney немного сложнее, чем в других системах: в WebMoney существует многоуровневая система сертификации, с помощью которой можно расширять функционал своей учётной записи. Но для начала нам хватит и простой регистрации. Такого электронного кошелька будет достаточно для выполнения обычных платёжных операций, а с дополнительными опциями вы сможете впоследствии разобраться и сами.
1. Зайдите на сайт start.webmoney.ru. На открывшейся странице необходимо будет ввести свой номер телефона (1) и кликнуть на кнопку «Продолжить» (2):
как создать электронный кошелек в webmoney
2. Откроется страница с формой персональных данных (1), которые необходимо указать. Внимательно вводите адрес электронной почты! После этого, вы можете убрать или оставить галочки в пунктах (2), и нажать на кнопку «Продолжить» (3):
как завести электронный кошелек в webmoney
3. После этого, вам ещё раз покажут введённые вами данные и попросят их проверить. Проверьте и снова нажмите «Продолжить».
4. На указанный адрес электронной почты придёт примерно такое письмо:
как завести электронный кошелёк
Вы можете либо пройти по ссылке (1), подтвердив тем самым регистрационный код, либо ввести его вручную на странице регистрации (2). Кстати, сам код — это (3).
5. Регистрационная страница выглядит вот так:
как создать электронный кошелёк
6. Следующий этап — подтверждение номера телефона. В отличие от других сервисов, в WebMoney вам не присылают сообщения. Вместо этого, вы посылаете сообщение на любой из номеров (1), и нажимаете кнопку «Продолжить» (2). Текст сообщения — (3):
создание электронного кошелька
7. В ответном SMS-сообщении на ваш телефон вам придёт код, который необходимо ввести в поле (1). После этого, жмём кнопку «Продолжить» (2):
электронный кошелёк
8. Далее перед вами появится форма завершения регистрации электронного кошелька WebMoney, в которой вам необходимо ввести персональные данные (1), придумать пароль для вашей учётной записи (2), и нажать кнопку «OK» (3):
электронный кошелёк webmoney
9. Это ещё не всё. Перед вами откроется ресурс WM Keeper Mini, в котором вы можете создавать свои электронные кошельки:
WM Keeper Mini
10. Вы увидите форму создания кошельков, где вам нужно щёлкнуть по соответствующему месту:
создание кошелька
11. В форме создания кошелька вы указываете тип валюты (1), читаете соглашение (2), подтверждаете, что вы с ним согласны (3) и жмёте на кнопку «Создать» (4):
создание кошелька webmoney
12. Всё, ваш электронный кошелёк WebMoney создан, и вы можете совершать с его помощью платёжные операции. Если функционала этого кошелька вам покажется мало, вы можете пройти процедуры получения различных сертификатов, дающих право вести чере
Деньги нужны, чтобы о них не думать.
«Сталкер», Стругацкие.
Содержание:
§ 3. Как создать кошелёк в Qiwi?
Отзыв посетителя:
Юлия Балашова.
как завести электронный кошелёк
как создать электронный кошелёк
создание электронного кошелька
электронный кошелёк
электронный кошелёк webmoney
WM Keeper Mini
создание кошелька
создание кошелька webmoney
Михаил Шаталов
СПАСИБО!
money.ya.ru тут кнопка Регистрация и делаете. Только придется паспортные данные вводить. На киви такой же принцип регистрации, все по русски написано
Михаил Шаталов
СПАСИБО!
интернет-богачи, во сказанула.
тебе кошелек не нужен и работа в интернете - обман.
Михаил Шаталов
я имела ввиду тех, кто предлагает много зарабатывать вместе с ними)
есть и не обман, только там нужно всегда что-то вкладывать, а безстартового капитала не добьёшься ничего!
зарегистрироваться на сайте
нужен папспорт
Михаил Шаталов
СПАСИБО!
Я так понимаю вопрос "Как"? Ну... руками создай.
Просто введи номер при регистрации на киви и пороль ну и там сама дальше разберешься
Как создать кошелек с помошью майила