Интернет

КАК зайти в уже существующий кошелек Яндекс Деньги???

пытаюсь зайти с нового компа - Урри, где у него кнопка? почему он мне предлагает каждый раз установить новый кошелек. не хочу новый - у меня ан старом денежки лежат! Поможите, плиз!
Агеев Вова
а ты в свою почту зайди
и оттуда в кошелёк
ты же вход с логином и паролям не сделал
Валера Бойко
Лучший ответ
Войди в яндекс под своим логином, сразу появится доступ к кошельку и покажет сумму на счёте .
Max Soveliev
то же самое. старого нет. дает только новый открыть. а деньги были ((((
Alex Alex
Номер кашелька есть. Платежный пороль есть .что еще надо?
по ходу ни одного меня такая проблемка хм
Для начала вам нужно на свой яндекс кошелек положить какую- нибудь сумму денег, это для того, чтобы выскочила свежая смс о пополнении баланса. Потом открываете яндекс и входите в свою яндекс почту, там будет сообщение о пополнении баланса, через него вы и попадаете в свой прежний кошелек.
Не помню яндекс почту. То, что высвечивается как запомнившееся, оказывается не моим... Через маил почту восстановить не получается.
Как вернуть деньги которые перечислила с банковской карты на яндекс кошелек 23.02,2016г., но они так и не поступили?
вообще не могу зфйти
Как вернуть деньги переведённые на Яндекс деньги смоей карты.
Короче нас наебывают, такая же фигня - захожу на яндекс деньги через свой аккаунт, а сервер предлагает открыть кошелек...
Rizvancho Pancho
не могу войти в яндекс кошелек
не могу войти в новый кошелёк и всё время попадаю на старый
походу развод с кошельком я тоже зайти не могу
Я тоже не могу зайти с свой яндекс кошелёк
не могу войти в старый кошелек. предлагают завести новый. но там у меня деньги. а так же есть карта привязанная к старому кошельку.
Silver 636