Интернет

как можно обмануть рейтинг на торренте? нашел в инете прогу RatioMaster..есть смысл ее использовать?

Использовать конечно можно, но только не наглеть, сильно рейтинг не накручивать, скорость на отдачу поменьше ставить, а если забанят - новый акк создашь.
Максим Мельник
Лучший ответ
Если спалитесь, то проблем будет по самое небалуй. О проге ничего не могу сказать, потому что не использую, учитывая выше написанное.
Andrej Lawrentiew
Сергей Скобелкин если спалюсь то хуже чем просто забанят по айпи на конкретном торренте не будет))))наверно..
наглеть тоже нельзя...просто иногда надо много скачать...а там етого рейтинга не хватает потомучто отдает медленно...
Модераторы в курсе новинок, и могут выкинуть навсегда с сайта.
Игорь Крайтор
хм.. . а зачем обманывать?
просто создай n аккаунтов и качай скок хочешь
Валера Ким
Мля какие мы умные !!!
А смысл???? Юзал торрент клиент Transmission некоторые серверы не учитывали скачанный траффик вообще, хз по чему.
Alexandre Novik
Махинации с рейтингом

Сначала следует сказать пару слов о том, как же всё это работает. У каждого пользователя есть некий токен (passkey), который прописывается в torrent-файл при скачивании. По этому токену трекер впоследствии понимает, какой пользователь подсоединился, и собирает по нему статистику. Вот что можно сделать:

* Существуют чит-программы, которые обманывают трекер, посылая ему ложную информацию о количестве переданных и полученных данных:
o GreedyTorrent — от индусского быдлокодера, к тому же в статусе «beta»; правда несмотря на сие недоразумение работает чуть более, чем полноценно. Проверено, факт!
o GiveMeTorrent,
o BitTorrent Proxy,
o тысячи их!

При соответствующих знаниях написать накрутчик трафа займёт 10 минут, включая 4 на анализ трафика между клиентом и сервером. По неподтверждённым данным на torrents.ru установлен «античит» , однако поймать за руку можно только читеров-дебилов, «раздающих» гигабайты в минуту [3]

* Можно создать на другом трекере раздачу, идентичную по содержанию раздаче на torrents.ru (ни в коем случае не регистрируйте тот же самый торрент-файл, который выдал torrents.ru!). Затем в клиентской программе нужно добавить в торрент (тот, что с torrents.ru) адрес трекера, на котором была создана раздача. В статистику torrents.ru будет добавляться весь трафик по этой раздаче.
* Есть огромная вероятность найти на другом трекере или индексаторе торрент, в котором прописан torrents.ru с чужим токеном: пруфлинк. Если повезёт, то этот токен может быть ещё действительным. Вуаля! Теперь вы можете использовать его для скачивания файлов «за чужой счёт» . Если еще проще, то заходим на любой файлообменник со свободным поиском файлов, юзаем поиск torrents.ru, вуаля — куча торрент-файлов, выложенных лохами с толстыми аккаунтами.
* В локальной зоне некоторых провайдеров работает так называемый ретрекер. Адрес ретрекера добавляется в торрент-файл при скачивании, если ретрекер есть в зоне провайдера пользователя. Просто удалите из торрента адрес трекера torrents.ru и качайте «бесплатно» . Разумеется, так скачать получится далеко не всё, но через ретрекер крупных провайдеров (например, Корбины) можно скачать очень многое и на очень высокой скорости.
* На самом деле качать можно и вовсе без трекера, используя DHT (распределённую хэш-таблицу, поддерживаемую стандартом протокола BitTorrent) — просто удалите из торрента адрес трекера [4]. Первоначальный поиск пиров займёт немного больше времени, но качаться всё равно будет и на рейтинг никак не повлияет. Статья это гарантирует. А если вы таки дрочите на рейтинг или хотите подпизживать только по чуть-чуть, то тот же торрент можно скачать по новой, адрес трекера не стирать, но в пути указать папку с только что нелегально скаченным добром, тем самым добавив себя в сиды с последующей возможностью это самое добро раздавать и повышать себе рейтинг.
* И наконец, качать можно без ничего вообще. Просто нужно дождаться, когда клиент словит как можно больше соединений и РЕЗКО изменить (можно стереть, но это невыгодно — лучше таки изменить, скажем пробелом) строку трекера в свойствах торрента. Связь с трекером прерывается и рейтинг не учитывается, но клиент все ещё остается соединённым с пирами и качает. После скачки восстанавливаете строку трекера, и рейтинг начинает улучшаться (при условии, что с вас кто−то качает, конечно).
могут забанить .. причем по айпи адресу и потом фиг зайдете на трекер ...
половина прог что в нете не стбильная ...и быстро паляца ...есть более универсальный способ суть которого заключается не в том чтоб повышать свой рейтинг а в том что-бы не понижать его ...работает на всех трекерах так как основан на принципах его работы ...
если интересно - могу поделиться информацией
Сергей Скобелкин напиши пожалуйста на scorpionu@list.ru коротко)))