Интернет

Какой антивирус лучше всех и где его скачать?

Данил Гуляев
Лучший ответ
нод 32
Евгений Шадрин
Решай Сама!!!
Закир Аскеров
Женёк )
Самый лучший антивирус - это экзотическая операционная система. Вирусов под них либо вообще нет, либо крайне мало. Например, я никогда не слышал про вирус для BeOS. Под OS/2 вирусы есть, их штуки эдак три или четыре. И я никогда не слышал, чтобы они кому-нибудь попадались в диком виде. Сам я использую eComStation (это осовремененная OS/2).
каспер. купить
отключить инет, это самый лучший антивирус))
самый лудший антиирус ето предохроняться и не сувать жало куда непопадя..
если комп мощьний то лучше скавить касперского 2010 пробную версию а потом когда версия когиться через 30 дней trial reset запустить и опять 30 дней оень кульна защита + фаервол отпадный.. . а если комп не оень сильный то лучше ставить avast )

не забудьте сделать мой ответ лучшим
Kaspersky Internet Security 2010
на сайте -дистрибутив
на лицензию придётся раскошелиться или где-то отрыть.. .
из бесплатных:
Avira Free Personal AVG

1)Между прочим у меня у друга НОД32 стоит, и постоянно мой Касперский от туда вирусы принесённые находит!!!! КОСЯК) )
2)А когда у меня до этого аваст был, он мой какой-то системный файл вместе с вирусом грохнул, теперь ошибки преследуют меня... (можно было восстановить, но произошло слишком много изменений) ещё КОСЯК)))
каспер 2009,скачать (ключи на rubok .ru)

P.S. Анттивирус Avira предоставляет мошенникам возможность без проблем проникнуть в ваш компютер!
Только лохи покупают антивирус
ESET NOD32 Antivirus

скачать можно в инете, но лучше купить
Avira AntiVir Personal купить
Sarsenbai Assan