Интернет

Есть у кого акк на torrent.ru? на день дайте не могу регнутся по времени. не чего менять и коментить не буду.

11 гиг скачать нада. Чтото мне кажется что не кто не поможет :)
выслал тебе на ящик торрент файл, только если не влом, после того как скачаешь, посиди на раздаче сколько можешь
Нyргиca Кулов
Лучший ответ
Ну это не предел, тут и 26 гигов просили!
Maruf Murahmedov
Ты прав....
А я потом после тебя и скачать не смогу!!
Лев Мартусь
не поможет.
потому, что мы себе на торрентах рейтинг стараемся-поднимаем, а ты его своими 11 гигами будешь нам портить : )))
причём качаешь ты себе. откуда мы знаешь, что ты поотм будешь честно раздавать?

регься сам. или ищи трекеры, где можешь зарегиться.
Субенов Ержан
а рейтинг потом своим ником будешь отдавать?
Сергей Sherbakov
рейтинг нужен что бы что то скачать
когда регишся - рейтинг положительный, т. е. ты сможешь чего нить качнуть, но после скачивания твой рейтинг упадет на столько на сколько ты гигов скачал, и когда он уйдет в минус - качать ты уже не сможешь, только раздавать
за раздачу тебе повыается рейтинг
т. е. на сколько гигабайт с твоей машины скачали - столько рейтинг идет в плюс
что бы раздавать не нужно часами сидеть в нете, достаточно что бы машина была часами в нете и раздавала-раздавала гигабайты ...

акк тебе просто так, что бы ты его запорол не нужной скачкой, конечно никто не даст.. . разве что пустой, если чего пораздаешь с него - потом сможешь качнуть свою WoWку.. .
Хотя патч не так уж и грустно качается с официалки.. . у меня пару часов заняло.
Иван Баштанар