Интернет

я могу изменить название электронного адреса не меняя почту meil.ru

я могу изменить название электронного адреса не меняя почту

Сменить логин или домен в электронной почте -
переименовать почтовый ящик невозможно.
Изменить можно лишь Псевдоним в анкетных данных.
Или по новой зарегистрироваться под другим именем.
>>> Правила проекта

Ришат Закиров
Лучший ответ
Можно только завести ещё ящик, с другим названием.
нет

Ошибка
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ошибка
Просьба фор
нет, адрес выдаётся один и на всю жизть. Регистрируй новую.
Виктор Щёлков
Нет, изменить невозможно, ещё ни один портал не придумал такой трюк с электронным ящиком, но вы можете создать новый.
Владимир Т
Трюк есть - создай новый ящик и с него всю почту перенаправляй на старый. так у тебя будет другое название, а пользоваться ты будешь прежним адресом
Это у тебя не выйдет