У Рэмблера каких-то особых фишек нет.
Мэйл. ру - быстрый, стабильный последние годы, хороший набор настроек ящика, в том числе очень функциональные фильтры. Так же можно рассматривать как значительный плюс возможность работы с этим ящиком через популярное приложение - мэйл. ру агент. Приложение информирует о новых письмах, позволяет без дополнительной авторизации, через веб-интерфейс попадать в свой ящик, является интернет-пейджером для моментального общения с другими пользователями мэйл. ру, является альтернативным клиентом ICQ, предоставляет услуги IP телефонии, бесплатные при общении между пользователями мэйл. ру.
Значимыми преимуществами Яндекс-почты, на мой взгляд, являются мощная система антиспама и возможность работы почтовых клиентов не только по протоколу POP3, но и по более продвинутому IMAP. Если Вы предполагаете некоторую публичность Вашего имэйла, например, если Вы будете использовать его при регистрации домена, или в открытом виде на каком-нибудь сайте, предпочтительнее воспользоваться Яндекс-почтой, из-за упомянутого выше мощного антиспама.
Так же порекомендовал бы почту от Google. Обладает системой антиспама, пожалуй лучшей, чем у Яндекса. Так же, это стабильный и надёжный почтовый сервис. В ряде случаев преимуществом может быть то, что он расположен в зоне .com. Ну и, вероятнее всего, доступ наших спецслужб к ящикам на Гугле гораздо ограниченней, чем на Мэйле или Яндексе.
Интернет
Каким электронным адресом вы предпочитаете пользоваться? Яндекс, Рамблер, Мейл, с личного сайта, другое?
Яндексом, Майлом пользуюсь
Мейл
всегда по разному
для кого как
Предпочитаю яндекс, но также пользуюсь и другими
яндексом - так как можно добавить все имеющиеся эл. адреса и читать всю почту в 1 месте
V V
сборщик есть на всех ящиках
Рустам Айылчиев
а я даже не знала что есть сборщик... и как его настроить... попробую разобраться..
Однозначно Яндекс! Широкое разнообразие серверов более 30, имеется и почта и яндекс кошелёк, просмотр слайдов, очень нужная вещь - Карты и маршруты!! ! быстрый и точный поиск, да и просто удобство в пользовании.
gmail.com - самый надёжный!
мейл
Яндекс