Интернет
Как удалить все сразу сообщения с почты yandex.ru
Как удалить все сразу сообщения с почты yandex.ru Не по 30 сообщений а все сразу 18474
Войди в почту. Слева где список - Входящие, Отправленные и т. д. присмотрись, есть значок НАСТРОЙКИ справа от слова ПАПКИ. Колесико зубчатое такое.
нажми, в открывшемся окне выдели папку Входящие и командуй ОЧИСТИТЬ.
Удачи!
никак создай новую почту
большое спасибо за отличный совет!!!
Спасибо! У меня тоже получилось!!!!
В почтовом ящике жмем на значок шестеренки и выбираем ПАПКИ и МЕТКИ, справа в папках видим все наши элементы почты (Входящие, Отправленные и т. д.)
Предположим нужно удалить входящие, отмечаем их мышкой и жмем кнопку ОЧИСТИТЬ.
По умолчанию сервис предложит переложить их в удаленные, второй вариант удалить сразу.
В открывшемся окне будет пункт дополнительные условия, в них можно выбрать например: Письма старше, 1 недели, 1 месяца и двух месяцев, а также фильтр по адресу и теме письма. Выбираем, для примера, письма страше 1 месяца и жмем ОЧИСТИТЬ.
spasibo
работает!!!!
Спасибо, все получилось, здорово!!!!
Сейчас у яндекс почты новый дизайн. Зубчатого колёсика нет но внизу где названия папок появляются две надписи когда там находится стрелка мыши. Слева создать папку а справа настроить. Так вот нажать на надпись настроить и там вы сами поймёте что делать. Сейчас таким образом удалил 6000 писем.
спасибо большое
Большое спасибо))
все правильно мне помогло даже очень
спасибо !! ты спаситель))
аг
Спасибо большое!!
Все что перечислено выше по удалению писем работает только в полной версии, но никак не в облегченной. Поэтому сначала надо перейти в полную версию. Всем спасибо!
круто!!! помогло!!!
спасибо! все получилось
Такого нет. Можно только удалять по 30.