теперь чтобы войти в почту надо отдельно в строке браузера написать "яндекс почта", "яндекс диск", "поиск картинок" etc...
у руководителя яндекса всё, мозг Бзеном заполнился?
Интернет
Почему у Яндекс поехала крыша? Вводишь yandex.ru попадаешь на какой-то Бзен, на почту и поиск картинок зайти от туда не
Потому что до тебя доходит, как до жирафа, а поиском пользоваться не умеешь. :-) Это давно случилось.
Яндекс пытается уйти от санкций за запутинские новости, но так, чтобы люди не перестали читать эти самые запутинские новости.
Если бы от них государственные мужи не требовали сохранить эти новости, то Яндекс давно удалил бы и Новости, и Дзен, лишь бы с него сняли санкции.
Потому сделали сайт dzen.ru (который принадлежит VK, а не Яндексу) и сделали на него перенаправление с сайтов
Домены Яндекса, который продолжают на 100% принадлежать компании Яндекс — это:
yandex.ru, www.yandex, yandex.net и yandex.com.ru
ya.ru
yandex.asia (перенаправление на yandex.com)
yandex.az
yandex.by
yandex.com (без русского языка)
yandex.de (перенаправление на yandex.com)
yandex.ee
yandex.eu
yandex.kz
yandex.lt
yandex.lv
yandex.nu (перенаправление на yandex.com)
yandex.org (перенаправление на yandex.com)
yandex.md
yandex.pl (перенаправление на yandex.eu)
yandex.tj
yandex.tm
yandex.uz
На всех этих доменах теперь нет «Новостей» и «Дзена».
Ринат Гайнуллин
да я просто не интересуюсь новостями. Тупо в яндекс диск раз в полгода полез - увидел изменения
Этот домен давно их. Я им лет пять уже пользуюсь.
> у руководителя яндекса
какого из?)
их там с начала войны штуки три поменялось, и все за границу посваливали
а то, куда ты заходишь - это вообще теперь майлру, а не яндекс, они домен продали
ещё годик, и яндекс точно на две части дораспилят: одну часть продадут мейлсрушникам и прочей гэбне, другая переименуется, уедет в аргентину и будет отрицать всякую связь с рф
справедливо, нехер было с кремлядью связываться
какого из?)
Они на новый домен переехали - ya.ru
Бекболсын Кутбергенов
Че за убожество
Одну строку оставили...
Почему у Яндекс поехала крыша? Вводишь yandex.ru попадаешь на какой-то Бзен, на почту и поиск картинок зайти от туда не возможно.
А почему у тебя дерпи на аве?