Интернет
Каким лучше способом обналичить вебмани?
Банковский перевод.
через систему переводов Контакт или на пластиковую карточку, если она привязана
у меня друг оплачивает нам мобилы, мы ему за это бабло, либо за хату платит)))
Вывод webmoney, или как выгодно обналичить wmz Способы продать WebMoney
Продать WebMoney можно выгодно и быстро. Вывод WebMoney с использованием нашего сервиса проходит в большинстве случаев практически моментально, то есть Вам не придется ждать и 5 минут!
1 Продать WebMoney за Альфа-Банк можно моментально, не отходя от своего компьютера. За перевод средств по счетам, открытым в этом банке, не взимается комиссия. Зачисления проходят мгновенно. Кроме того, Вы можете подключить систему онлайн управления счетом – Альфа-Клик. Все это делает возможность производить обмен WebMoney в комфортных условиях. Вам не нужно специально ехать к нам в офис или в банк за деньгами. При подключенной системе Альфа-Клик достаточно нажать несколько кнопок на клавиатуре, и Вы уже будете в полной мере распоряжаться своими деньгами.
2 Вывод WebMoney в Телебанк ВТБ24 осуществляется на счет, открытый в этом банке. Для большего удобства Вы можете воспользоваться системой Телебанк. Так Вы увидите свои деньги и сможете распоряжаться ими уже через пару минут после перевода титульных знаков WM. Обслуживание счета в ВТБ24 стоит 380 рублей в год.
3 Обналичивание WebMoney через Промсвязьбанк является надежным и быстрым способом вывода wmz или wmr. Переводы при использовании данного способа вывода проходят мгновенно. То есть, как только Вы отправите нам титульные знаки системы WebMoney, мы перечислим Вам на рублевый счет, открытый в Промсвязьбанке, деньги. Чтобы открыть счет в Промсвязьбанке, Вам понадобится совсем немного времени. Также это можно сделать онлайн.
4 По вашему желанию можно выполнить вывод WebMoney в любой банк. При этом Вам, возможно, придется подождать некоторое время, пока деньги будут зачислены на Ваш счет. Сроки зачисления денежных средств зависят от Вашего банка.
5 Если Вы территориально находитесь в городе Самара или в Самарской области, Вы можете осуществлять обмен Webmoney на наличные рубли. Возможен вызов курьера.
6 Обмен WebMoney через Western Union дает возможность получить деньги достаточно быстро. Вывод WebMoney через Western Union осуществляется по всей России. Для того, чтобы сделать вывод wmz или wmr, Вам не нужно открывать счет в банке.
7 Сервис оказывает услугу вывода WebMoney через MG. Вывод wmz через MoneyGram позволяет получить наличные деньги в течение суток.
8 Одним из преимуществ вывода WebMoney через Анелик, является низкая комиссия и распространенность системы переводов. Филиалы Анелик есть практически во всех мало-мальски крупных городах России.
9 Обмен Вебмани через CONTACT удобен тем, что переводы денежных средств в системе происходят достаточно быстро. Время перевода занимает от 15 минут. Данный способ продать WebMoney схож с обменом через Western Union, но накладные затраты здесь, как правило, меньше.
10 Обналичить WebMoney за почтовый перевод достаточно просто. При этом Вы имеете возможность получить свои деньги в любом почтовом отделении Российской Федерации. Этот способ обмена WebMoney удобен тем, что Вам не требуется привязываться к какому либо банку. Вывод WebMoney таким способом проходит достаточно долго, так как перевод средств идет медленно
11* Заходим на страничку биржи, где меняют Webmoney всех мастей: [ссылка появится после проверки модератором]
Выбираем в верхнем меню "Работать в секции" пункт "Текущие WM-WM" – переносимся на биржу и видим разбросанные заявки на обмен.
В верхнем выпадающем меню выбираем направление обмена «WMR-WMZ» - это как раз то, что нам нужно.
Вы увидите заявки обмена WMR на WMZ. То есть, вам предлагают некоторое кол-во WMR взамен ваших WMZ по курсу, который установил каждый участник. Заявки отсортированы в порядке выгодности курса обмена. Чем выше заявка – тем она более выгодна для вас. Если в столбце "Прямой курс" после желаемого курса обмена в скобках стоит плюсовой процент, то вам предлагают обменяться по курсу, даже превышающий курс ЦБ на процент указанный в скобках.То есть, при обмене вы получите даже больше, чем, если бы вы сейчас обменяли деньги в Централь
Aндрей Иванов
Круто копировать....Я только что звонил в альфабанк - нет никакой привязки с альфабанком и альфакликом...