Интернет

Проблема с вебмани, помогите. Уже психую, как только могу.

Прошу прочесть все, что тут написал и подсказать мне. Заранее говорю спасибо, т. к. сам я уже тут совсем запутался.
В-общем, расскажу в кратце пред. историю.
Мне предложили спонсировать создание одного игрового проекта 2-3 месяца, а как он запустится, мне будут как спонсору выплачивать проценты с прибыли этого проекта.
Чтобы спонсировать и принимать в дальнейшем процентную прибыль, мне нужен webmoney.
Я подумал, что зарегистрироваться в вебмани и потом вводить/выводить деньги будет проще простого.
Но не тут-то было.
Когда я зарегистрировался в вебмани, я сражу же пошел в ближайший магазин к киви терминалу, чтобы пополнить с него мой кошелек в вебмани. Как потом оказалось, чтобы это сделать, сначала нужно создать киви кошелек на их сайте, что я и собственно сделал. Далее нужно привязать этот самый киви кошелек к своему вебмани. Я зашел в меню привязки: https://w.qiwi.ru/payments.action , ввел все данные, как нужно. Но мне почему-то стало выдавать странную ошибку, мол "такого кошелка в вебмани не существует, либо он заблокирован". Код ошибки был 10. Я уже сколько раз перепробовал, все время вылезает такая ошибка. Никак не получается привязать киви кошелек к вебмани. Это мой первый вопрос, в чем проблема?
В общем начал я рыться в интернете в надежде что-то разузнать, но все бес толку. Зато прочитал много другой информации, например, то, что нужно еще заводить какую-то банковскую карточку киви кошелька, вроде бы называется она QIWI Visa Plastic. Что чтобы выводить деньги наличными со счета вебмани, там тоже нужна какая-то карточка банковская. А еще нужно, не пойми зачем, куда-то там в управлении вебмани отсылать свои фотографии паспорта и ИИН. У меня, кстати, отдельный вопрос, что это вообще такое "ИИН", как мне его у себя узнать, и есть ли он вообще? Зачем мне фотографии своего паспорта куда-то там отсылать, сам уже не понимаю, куда.

В общем я так жестко во всем этом запутался и мараюсь сейчас весь день. Прошу помощи.
Объясните мне хотя, как грамотно все сделать, то, что я тут описал. И главное меня волнует, смогу ли я будучи в 16 лет нормально всем этим пользоваться? Смогу ли я без проблем осуществлять денежные переводы, смогу ли потом со своего счета сам снимать деньги наличными. Позволяет ли мне мой возраст завести на себя эти банковские карточки, которые я описал выше? Если да, то как. А если нет, то как мне вообще так сделать, чтобы я смог снимать деньги со своего вебмани?
Пожалуйста, подскажите.
Добавлено 24 минуты назад
Don't obey ), да мне бы для начала как-то свой киви кошелек к вебмани нужно привязать, а как? Не получается, вылезает эта дуратская ошибка под кодом "10"
Добавлено 20 минут назад
Dim565, в том -то и проблема.
У меня в городе из всех терминалов тут везде стоят киви.
А чтобы с киви терминала пополнить счет в вебмани, нужно создать киви кошелек и привязать к нему вебмани. Ибо, когда я пытаюсь закинуть деньги с терминала на вебмани, мне выдает ошибку, мол этот счет не принадлежит оператору.
Участники системы WebMoney Transfer, имеющие QIWI кошелек, могут привязать его к своему WM-кошельку с помощью Сервиса привязки счетов.
Сервис привязки карты доступен только резидентам РФ.

Перед тем как выполнить привязку, необходимо:
Получить аттестат WebMoney не ниже формального, загрузить на сайт Центра аттестации и дождаться проверки специалистами Центра:
сканированной страницы паспорта с фото и датой выдачи;
сканированной страницы паспорта с указанием прописки;
сканированного Свидетельства о присвоении ИНН.

Для проведения процедуры привязки QIWI кошелька и WM-кошелька необходимо перейти на сайт Сервиса привязки счетов, авторизоваться своим WM Keeper и выбрать пункт "QIWI кошелек".
Группа 1-12-Титс
Лучший ответ
ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика, получаешь в Налоговой инспекции. Пластиковая карточка QIWI тебе потребуется только при выводе денег через какой нибудь банк. Для остального достаточно интернет - QIWI Visa Card. С вебМаней гораздо хуже, много возни. А наиболее сомнительно выглядит вся сделка через вебМаню, очень похоже на лохотрон. Ты какой -нибудь договор оформлял, или всё на словах? И есть ещё одно важное правило: кто даёт деньги, тот и определяет способ их возвращения. Заёмщик обязан выполнить желание спонсора, а не наоборот. Вывод. С вероятностью 80% ты своих денег больше не увидишь, не говоря уже о мифической сверхприбыли. Так что для начала предложи своим контрагентам нотариально оформить договор. Думаю, ты о них больше никогда не услышишь и вебМаня тебе не понадобится. А QIWI пригодится.
Oleg Valkovskiy
К чему столько слюней? Ну кинули подростка на круглую сумму. Ничего, будет в следующий раз умнее.
M M
Долб**б тебе уже отвечали. Сделай в вебмани формальный аттестат, отправь им свой скан паспорта поддтверди и потом все сделаешь! Не скули по 10 раз одним вопросом! Как аттестат сделать читай в личном кабинете вебмани!